Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды28 января 2011 11:13

Маше Малиновской исполнилось 30

Юбилей известная телеведущая отметила в кругу друзей [фото и видео]
Источник:kp.ru

Торжество Малиновская решила устроить в караоке-клубе «Истерика». Несмотря на название клуба, вечеринка прошла чинно и благородно. Маша встречала гостей в леопардовом платье, выгодно подчеркивающем ее интересное положение: Малиновская находится на пятом месяце беременности.

На ее плечи была небрежно накинута шиншилловая шубка. Поздравить юбиляршу приехала модная светская рать, среди которой были замечены депутат-тусовщик Алексей Митрофанов, ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, футболист Руслан Нигматуллин, стилист Влад Лисовец и телеведущая Виктория Лопырева.

Текила рекой лилась только на сцене - весь вечер гостей развлекала одноименная группа. Гостям же предлагали только здоровую пищу, не обремененную алкоголем.

Сильно беременная Маша с некогда самой красивой девушкой России Викой Лопыревой

Сильно беременная Маша с некогда самой красивой девушкой России Викой Лопыревой

Фото: Мила СТРИЖ

Маше вручали большие загадочные свертки и много цветов. В основном розы нежнейших оттенков - зеленоватые, кремовые, розовые. А Ольга Бузова напомнила Малиновской, что ее лучшие друзья - бриллианты. Ольга подарила теледиве пакет голубого цвета, в котором, судя по всему, лежало что-то от знаменитой ювелирной компании Тиффани.

Маша в окружении друзей

Маша в окружении друзей

Фото: Мила СТРИЖ

В глазах Маши иногда проскальзывала грустинка. Сейчас Малиновская переживает не самые лучшие времена. Она ждет ребенка от женатого человека, чеченского бизнесмена, но он никак не помогает ей, фактически отказавшись от будущего малыша.

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ: "Беременная Маша Малиновская отпраздновала день рождения"