Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 марта 2011 16:06

Хью Лори появился в образе Чарли Шина

В новом эпизоде "Доктора Хауса" появилась пародия на сериал "Двое с половиной парней" [видео]
Источник:kp.ru

Продюсеры "Доктора Хауса" гениально улучили момент, засунув в очередной эпизод сцену, где Хью Лори изображает героя Чарли Шина из другого сериала - "Двое с половиной парней". Шин и этот ситком сейчас у всех на устах: актера-буяна с грохотом из него выгнали после череды скандальных выходок.

Как рассказывает Daily Mail, подруга Хауса, доктор Кадди, заболевает. Симптомы представляются весьма опасными, Кадди боится, что умрет. В сюрреалистическом кошмаре ей видятся доктор Хаус и доктор Уилсон в образах персонажей "Двоих с половиной парней". Кадди боится, что после ее смерти Хаус будет плохо воспитывать ее приемную дочь Рейчел. Полицейский приводит девочку домой: ее поймали за кражей в супермаркете. Хаус торжественно объявляет, что больше она никогда не очутится в такой ситуации. Когда дверь за полицейским закрывается, он добавляет: "Потому что больше ее никогда не поймают!"

Сюжет "Двоих с половиной парней" строится вокруг приключений мальчика, живущего в одном доме со своим отцом и дядей - неисправимым бабником и баламутом. Шин, игравший последнего, получал за каждую серию по 2 миллиона долларов. Сейчас, после его ухода, не исключено, что успешный сериал в принципе могут закрыть. Шин грозится подать в суд на продюсеров и разорить их.