Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 марта 2011 20:45

Мартин Шин: «Мой сын Чарли как ребенок!»

Отец актера-дебошира рассказал о его психологических сложностях
Источник:kp.ru

70-летнего актера Мартина Шина в ходе интервью, посвященного новому фильму «Путь», спросили, что он думает о поведении своего сына Чарли. (Напомним, того недавно со скандалом за неподобающее поведение выгнали из сериала «Двое с половиной мужчин»; Шин устраивал дебоши с проститутками, а потом раздавал направо и налево интервью, в которых оскорблял своих продюсеров и такую уважаемую в Америке организацию, как «Анонимные алкоголики»).

Шина-старшего спросили, способен ли его сын прислушаться к совету. «Время от времени, - ответил он. - Зависит от того, насколько ясная у него в этот момент голова. Понимаете, ему 45, и внешне он вроде бы не ребенок, но в эмоциональном плане как раз ребенком и является. Когда у вас зависимость, вы эмоционально перестаете расти. Когда вы перестаете пить и употреблять наркотики, вы возвращаетесь в ту секунду, когда начали это делать. Ваши эмоции хромают.

Но я знаю, через какой ад ему приходится проходить. У меня были совершенно безумные эпизоды в прошлом. Один из них - перед камерой, это первые сцены «Апокалипсиса сегодня». Я знаю, через что он проходит, знаю, что в такие моменты ты полностью теряешь контроль, это самое трудное», - сказал Шин британскому журналу Telegraph.