Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды9 апреля 2011 14:35

Чарли Шин оскорбил Оливера Стоуна

Также актер-буян рассказал, как Николас Кейдж провозил на самолете кокаин
Источник:kp.ru

Чарли Шин все никак не успокоится: если раньше объектами его нападок были продюсеры ситкома «Двое с половиной мужчин» и организация «Анонимные алкоголики», теперь актер «наехал» на Оливера Стоуна - режиссера, который когда-то помог ему стать знаменитым. (Шин снимался у него во «Взводе» и «Уолл-стрит»).

«Я куплю у Стоуна его «Оскара», потому что он сейчас без гроша» - заявил Шин, выступая в рамках шоу одного актера в Нью-Йорке. - «Его нынешние фильмы - такое дерьмо! Кто-нибудь смотрел «Уолл-стрит-2»?

Примечательно, что Шин сам снялся в «Уолл-стрит-2», сыграв там в эпизоде ту же роль, что играл в первой картине.

Также Шин вспомнил, как с Николасом Кейджем и изрядной порцией кокаина однажды летел в Сан-Франциско. Обнаружив на борту агентов ФБР, актеры заметались и стали думать, что делать с наркотиком. Было два варианта: смыть в унитаз или засунуть в трусы. Но агенты оказались поклонниками фильмов с участием Шина и Кейджа, и спрашивали их исключительно о творческих планах.