Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Общество11 мая 2011 18:02

Помогите Даниле Бахрушину!

В благотворительной лотерее в пользу мальчика примут участие московские актеры
Источник:kp.ru

Никогда не знаешь, что ждёт тебя за очередным поворотом жизни – может, большая радость, а может, наоборот...

В первые два дня жизни Даниле Бахрушину судьба благоволила: малыш родился с оценкой 8-9 баллов из 10 по шкале Апгар в роддоме № 5, а на третий день его срочно перевели в реанимационное отделение шестой инфекционной больницы с подозрением на внутриутробную инфекцию.

С этого дня началось путешествие Данилы по больницам города. Стафилококк, эпилепсия, менингит – врачи постоянно меняли диагнозы и бессильно разводили руками.

А между тем, время Данилы уходило, утекало, как песчинки в песочных часах. Папа Евгений разослал запросы в 20 клиник Германии, положительный ответ пришёл из одной, где ребёнка готовы принять уже в мае. Личные средства семьи на исходе, а лечение и пребывание за границей стоит дорого.

Но мир не без добрых людей - откликнулся театральный музей имени Бахрушина. Возможно тут сыграло роль совпадение: мальчик оказался однофамильцем создателя музея. 14 мая, в Ночь в музее, пройдет лотерея, все доходы от которой пойдут на диагностику и лечение малыша.

В лотерее примут участие актёры московских театров. Но не только они. Люди, у которых доброе сердце и болит душа, могут поучаствовать в благотворительной лотерее, которая пройдет в Театральной галерее на Малой Ордынке (ул. М. Ордынка, 9) 14 мая с 15.00 до 20.30. Розыгрыш состоится в 20.30.