Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды22 июня 2011 20:46

Том Хэнкс вторгся в студию метеоновостей

Актер в прямом эфире начал танцевать с ведущей
Источник:kp.ru

Актер Том Хэнкс принял участие в утреннем телешоу Despierta America («Просыпайся, Америка» - оно выходит на испанском и рассчитано на испаноязычную аудиторию). По ходу программы актер подобрался к ведущей «Прогноза погоды» Чикинкире Дельгадо и принялся танцевать, пока та рассказывала о погоде в крупнейших американских городах.

После этого, сообщает Daily Mail, он принял участие в кулинарной части программы - залез на кухню и в прямом эфире съел кусочек крайне острого перца чили. Ведущий программы,сделав то же самое, закашлялся и покраснел, а Хэнксу хоть бы хны.

Гостем передачи Хэнкс стал не просто так: он раскручивает свой новый фильм «Ларри Краун».

Там он выступил в качестве режиссера и сыграл главную роль, а его партнершей стала Джулия Робертс. Несмотря на громкие имена актеров, Хэнкс несколько опасается за прокатную судьбу картины: эта скромная лента про человека, потерявшего работу и переживающего кризис среднего возраста, выходит в сезон громких летних блокбастеров и может быть ими «задавлена». Так, в частности, в один уикенд с нею на экраны США выйдут «Трансформеры 3», которым явно суждены более крупные сборы.