Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды1 июля 2011 22:25

Кейт Мосс вышла замуж в потрясающем платье от опального Гальяно

Так супермодель решила поддержать своего старого друга [фото, видео]
Источник:kp.ru

Супермодель Кейт Мосс и 42-летний рокер Джейми Хинс 2 июля официально стали мужем и женой. Церемония прошла в церкви Святого Петера небольшой английской деревушки Саустроп.

На церемонию Мосс доставил серебристый Роллс Ройс. На лице счастливой невесты блуждала безмятежная улыбка. Кейт была в великолепном платье от Джона Гальяно. Кутюрье одел супермодель в шикарное кремовое ретро-платье до пят.

Мосс вновь продемонстрировала свою стройную фигуру и была безупречна. Поговаривают, что Кейт намеренно остановила свой выбор на наряде от Гальяно, чтобы поддержать своего старого друга, которого сейчас судят в Париже по обвинению в антисемитизме.

Макияж у невесты был едва заметный, он лишь слегка подчеркнул ее естественную красоту.

Маноло Бланик предоставили супермодели эксклюзивные туфли с синими подошвами.

Фото: АП

Джейми Хинс избежал искушения одеться в традиционные темные цвета и выбрал голубой Стефано Пилати. Дополнил свой образ жених солнцезащитными очками от YSL.

Красавицу Кейт окружали 15 юных подружек невесты. Среди них была 8-летняя дочь Кейт - Лила Грейс. Девочек нарядили в белые шифоновые платья. Сшитые в цыганском стиле, они прекрасно сочетались с изящными балетками.

Близкие друзья Кейт Мосс тоже блеснули своими нарядами от кутюр: Наоми Кэмпбелл в Дживанши, Брайан Ферри в костюме Гуччи и многие другие. Келли Осборн была тронута церемонией, о чем быстро «начирикала» в свой Твиттер: «Эта самая красивая и удивительная свадьба из всех которые я когда-либо видела. В этом есть что-то магическое, когда видишь по настоящему любящих друг друга людей».

На свадьбе был и экс-партнер Кейт, отец ее дочери Лилы – Джефферсон Хак.

Когда вип-гости прибыли в деревню, территорию прилегающую к храму огородили. Недовольных местных жителей разворачивали на блок-постах и направляли в обход.

После венчания пара слегка попозировала фотографам, и на шикарном Роллс Ройсе отправилась домой для проведения первого из приемов в честь свадьбы. Празднества продлятся весь уикенд. Развлекать гостей, по слухам, будут Игги Поп, Бет Дитто, Снууп Дог и Карл Барат.

Среди гостей: Вивьен Вествуд, Стелла и Мэри Маккартни, Джуд Лоу, Сэди Фрост, Джо Вуд и Джейд Джаггер, сообщает The Daily Mail.