Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды27 июля 2011 16:24

Хаус сядет в тюрьму

А Уилсон станет главврачом
Источник:kp.ru

Очень может быть, что восьмой сезон телесериала "Доктор Хаус" станет последним. Но даже это обстоятельство не спасет его главного героя от тюрьмы. По крайней мере фургоны съемочной группы уже стоят возле Лос-Анжелеской кутузки. После того чудовищного погрома, который учинил Хаус в приступе ревности, зрители ждут и следствия и суда, потому что никакая симпатия к доктору-маргиналу не отменяет непреклонной американской законности. Тем более, что все помнят, как «изменщица» Кадди кричала в финале 7-го сезона: "Полицейские арестуют этого ублюдка!..» И сама же между прочим ушла из сериала. Ибо, как говорится, примирение сторон невозможно. На самом деле у актрисы Лизы Эдельштейн была чисто рабочая причина уйти от Хью Лори. Она теперь снимается в «Хорошей жене» - там у нее роль умного и сексуального юриста, хорошо играющего в покер. А на посту главврача ее героиню Кадди заменит доктор Уилсон (Роберт Шон Леонард).

Еще одно изменение в кадровом составе «Хауса» - в новом сезоне там появится Одетт Эннэйбл, больше известная зрителям под девичьей фамилией Юстман ("Детсадовский полицейский"). Ей отведена роль тюремного врача.

Поскольку многое в сериале держалось на отношениях Кадди и Хауса, то сейчас «любовная» нагрузка должна лечь на кого-то другого. Возможно, как раз на героиню Одетт Эннэйбл. Менее вероятным представляется, что такие отношения будут у Хауса и Тринадцать (Оливия Уалд). Тем более что Тринадцать давно и неизлечимо больна, так что, скорее всего, ее просто «убьют» за ненадобностью.