Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2011 10:12

Катя Гордон развелась со вторым мужем

"Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back", - написала она у себя в Твиттере

Напомним, что в этом месяце общественность потрясла новость о том, что Катю Гордон избил ее муж, адвокат Сергей Жорин. С которым ведущая и солистка группы Blondrock 19-го июля этого года вступила в законный брак.

В травмпункте, куда девушка обратилась за помощью, пришлось сказать правду о том, кто нанес ей увечья – чтобы милиция не пошла на улицы искать «неизвестного» Поначалу Гордон долго отнекивалась, но потом была вынуждена заявить, что ее синяки и ушибы – дело рук Жорина. ( читайте подробнее)

Пара долго пыталась помириться – даже публично. На одном из федеральных каналов Катя, показав жуткие синяки на бедрах, в слезах убегала от Сергея. Он – за ней, с букетом наперевес и словами извинения. Потом, вроде, снова наступил совет да любовь.

Вся эта история, отметим, сильно выбила Гордон из колеи. Она перестала комментировать случившееся, закрылась в себе.

Оказывается, то был не финал. Буквально через неделю после того, как все затихло, Катя подала на развод.

Получив бумаги о разводе на руки, радиоведущая сообщила об этом в своем Твиттере: - «Ну что же... Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back»! (я вернулась – англ).

ДОСЛОВНО

Вот что нам по телефону рассказала Екатерина Гордон:

- Эта история далась мне очень тяжело и опустошила. То, что наша личная жизнь стала достоянием гласности, очень сильно отразилась на наших отношениях. А так же дала понять, что мы действительно поторопились вступать в брак.

Мы с Сергеем - разные люди. Попытались после этой истории начать заново - но не получилось. Сергей на самом деле неплохой человек, но когда из отношений уходит нерв, их незачем продолжать. Мы расстались по обоюдному согласию, и претензий друг к другу не имеем. Я искренне желаю ему счастья и того, чтобы он встретил своего человека.

А мне это будет уроком на то, что отношения должны пройти испытания временем. Крест я на себе не ставлю, но хочу какое-то время побыть одна. Сейчас полна сил, и готова двигаться дальше - вовсю работаю, все силы трачу на свой музыкальный коллектив Blondrock.

Сергей Жорин прославился в качестве адвоката Яблоковой, избитой Киркоровым

Сергей Жорин прославился в качестве адвоката Яблоковой, избитой Киркоровым

ДОСЬЕ "КП"

Катя Гордон ведет теле- и радио эфиры, а так же пишет книги и является вокалисткой Blondrock. Группа исполняет композиции в разных жанрах от регги до софт-рока.

Училась в гуманитарной гимназии и экономической школе при МГУ. После окончания МПГУ факультета социальной психологии, сразу же поступила на курсы режиссеров и сценаристов к Тодоровскому. Ее мужем был знаменитый Александр Гордон.

Популярной Катя Гордон стала из-за своих остроумных, циничных ответов и провокационных эфиров. Катя Гордон в своих программах всегда негативно высказывается в адрес российского гламура, критикует людей, которые ведут гламурный стиль жизни. Самой запоминающейся и программой Кати было интервью с Ксенией Собчак, в котором девушки открыто, высказывали свои мнения в прямом эфире радио"«Маяк".

После увольнения с радиостанции, Катю Гордон пригласили вести шоу "Городские пижоны" на Первый канал. Активно участвует общественном движении "Ненужная природа", привлекая внимание к бездомным собакам и показывая, что они тоже красивые.

Катя Гордон ведет и телевизионные передачи на нескольких каналах "Культура", "ТВ Центр", и на "Первом канале" и на радио.

За последние пару лет Гордон скучать не приходится: один скандал плавно сменяется другим.

В 2008 году Гордон в прямом эфире радио «Маяк» в качестве телеведущей поцапалась с Ксенией Собчак.

Две светские дивы пускали друг в друга шпильки, не стесняясь слушателей. Скандальные эфиры были и до этого, но ни один из них не потрясал интернет до такой степени. Склока телеведущих в течение нескольких недель оставалась самой обсуждаемой в Сети, и блогеры раскололись на два лагеря: кто-то защищал Гордон, кто-то поносил ее на чем свет стоит.