Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2011 22:00

Прожекторхьюджекман

Сегодня гостем популярного телешоу станет популярный австралийский актер
Источник:kp.ru

Хью Джекман, конечно, авторитет! Чего там! Многомиллионные гонорары, крутейшие фильмы, всемирная известность! В любой другой стране мира этого вполне хватило бы, чтобы считаться по-настоящему крутым. В России, как ни крути, звезда должна еще и пройти проверку «Прожектором», то есть погостить у четверки острословов на Первом канале. Вот другой суперактер - Хью Грант - не прошел. И несмешным был, и память о себе у ребят оставил не самую лучшую.

Другое дело Хью Джекман! Этот парень за полчаса эфира доказал, что его гонорары вовсе не с потолка берутся. Несмотря на трудности перевода, незнакомый менталитет, новую для себя ситуацию, Хью не просто не проиграл в остроумии любимцам российской публики, но порой отправлял их в нокдаун своими колкостями и непосредственностью реакций.

Будь Светлаков, Ургант, Мартиросян и Цекало пообидчивее, не видать бы нам Хью в их программах. Но ребята, видимо, тоже попали под обаяние австралийца. И при первой же возможности пригласили Джекмана второй раз! Хью представлял свой новый фильм и заскочил на огонек в строго запланированное время съемок. Если помните, в первой программе Сергей Светлаков обманом забрал у Хью часы. А встретив его вновь, с гордостью показал новые декорации студии:

- Помнишь свои часы? Вот, смотри, что получилось!

Хью не подвел. Ни секунды не сидел на месте, общался с залом, гримерами и операторами, переговаривался с переводчиком... На этот раз наши уже знали, чего ожидать от актера, и подготовили ему несколько розыгрышей. Хью был в восторге, мгновенно принимая условия игры. Несмотря на то что живет Джекман в Америке, от него порядком досталось самому президенту США. Ну а потом Светлаков, конечно же, снова забрал часы у Джекмана. (Откроем тайну. Оба раза часы Сергей, конечно же, вернул. Правда, во второй раз забыл это сделать. Пришлось догонять стремительно убегающую звезду.)

«Прожекторперисхилтон». Суббота, вечер. Первый