Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2011 22:00

Виктор Логинов «счастлив вместе» с законной женой

Звезда популярного сериала наконец-то официально расписался с матерью своих детей
Источник:kp.ru

Его персонажа из сериала «Счастливы вместе» знают миллионы зрителей. На родине актера в Екатеринбурге даже памятник Гене Букину установили. В ситкоме герой Виктора Логинова - глава чудаковатого семейства, члены которого регулярно попадают в комические обстоятельства. Что такое настоящая семейная идиллия, актер тоже знает. На днях актер официально зарегистрировал отношения с Ольгой, доселе гражданской супругой. Виктор и его избранница давно живут вместе, воспитывают двух сыновей. И вот только сейчас выкроили время, чтобы сходить в загс!

Молодожен Логинов не собирался посвящать общественность в подробности своей личной жизни. «Утечка» произошла благодаря бывшей участнице «Дома-2» Алене Водонаевой. Девушка приняла участие в вечеринке по поводу бракосочетания, о чем не преминула рассказать в своем блоге. В пресс-службе канала ТНТ подтвердили: актер узаконил отношения с Ольгой.

- Изменение семейного положения - только на пользу герою актера, - считают в пресс-службе ТНТ. - Теперь Гена Букин станет еще влюбленнее и счастливее!

Кстати, опыт заботливого супруга и счастливого отца семейства у Виктора Логинова огромный. Нынешний брак для него уже третий. В союзе с первой женой у Виктора родилась дочка Аня, вторая супруга подарила ему сына Дмитрия. Таким образом, он четырежды отец.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Деми Мур решила наказать молодого мужа за измену

Красивейшая голливудская пара подала на развод. «Солдат Джейн» Деми Мур не простила очередную измену молодому супругу Эштону Катчеру (не зря, видимо, парень в свое время сыграл главную роль в фильме «Бабник») и решила «наказать» его на $142 млн. Именно эту сумму хочет отсудить при разводе Мур в качестве морального ущерба.

СМОТРИТЕ

ТНТ, «Счастливы вместе», по будням/19.30