Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Политика7 декабря 2011 20:39

Протесты шуб и матерящегося гламура

Национальные особенности борьбы за политическую честность [видео]
Источник:kp.ru

Одним из главных персонажей нынешних революций неожиданно для себя стала светский обозреватель Божена Рынска. Ну, такая дамочка, которая свое кредо выразила в свое время очень емко: «Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».

То ли ее на очередной Куршевель не позвали, то ли у олигархов вечеринки закончились, но решила девушка принять участие в протестах. И первый опыт получился комом (как блин).

Далее текст из ее блога (извиняюсь перед автором, что убрали нецензурную лексику).«Поход мой на митинг начался с идиотизма. Когда я днем выходила,было сухо. Никакого дождя. Поэтому, на митинг я нацепила новую шубу. Редкого ума поступок. Редкого. И не для того, чтобы все видели, какая у меня шуба пи...датая, а чтобы слабые легкие не простудить. Когда я приехала на Чистые, начался ливень. И единственное, о чем я думала - не убить навеки пи...датую шубу. Зонт у меня с собой был сломанный. С неба лило. На вход была огромная очередь и только одна металлическая рамка. Я панически боюсь толпы и ненавижу очереди. Опять-таки, шубу зальют.

Побежала в комиссионный соседний, купить дешевую куртку на время митинга. Заодно, думаю, и очередь расссосется. Куртку не нашла. Очередь не рассосалась. Поэтому я слушала митинг с Чистопрудного бульвара. Народу было очень много. Шубу решила вывернуть подкладкой вверх. И прикрыть платком».В общем не получилось в понедельник слиться с народом. Зато ко вторнику Божена подготовилась более чем практичо. И курточку натянула, и журналистов подтянула. Так что задержание прошло на «ура».

Вот только теперь в блогосфере Божену именуют не иначе, как «навеки пи...датая».Что ж, у каждого свой путь к славе и в вечность.