Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды3 февраля 2012 15:24

Ирина Пороховщикова: «Я не передумала разводиться»

Супруга актера на следующей неделе подает заявление в суд о расторжении брака и разделе имущества
Источник:kp.ru

Напомним суть семейного конфликта Пороховщиковых: актер на трое суток пропал из дома, и его супруга Ирина, не на шутку разволновавшись, оповестила журналистов и полиции об исчезновении Александра Шалвовича. Свой уход

Александр Пороховщиков объяснил накопившимися проблемами, мол, так тяжко стало, что решил побыть в одиночестве.

- Мы с Ирочкой не ссорились, у нас всё нормально. Ругает она меня, но а разве по другому между супругами бывает? - рассказал в недавнем интервью Пороховщиков.

Но как выяснилось, Ирина не просто хлопнула дверью - она уходит от мужа и пакует чемоданы.

- Я приняла решение о разводе и менять его не собираюсь. Пока не хочу озвучивать причины развода, но они связаны не с лично-семейными неурядицами, а нашими деловыми отношениями, - уклончиво ответила «Комсомолке» Ирина Пороховщикова.

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Ирины, уже готовит все необходимые документы для бракоразводного процесса.

- Заявление о расторжении брака в ближайшие дни будет подано Ириной не в загс, а в мировой суд, поскольку Пороховщикова намерена делить соместно нажитое имущество - машину, дачу, - рассказал юрист. - Ирину в чем-то понять можно - Александр Шалвович не поставил в известность жену, куда уезжает, и ее самолюбие сильно пострадало. Во-вторых, как объяснила мне Ирина, у них давно есть претензии к друг другу по поводу ведения их музея-особняка в Староконнюшенном переулке. Эти разногласия как деловых партнеров окончательно расстроили союз.