Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Происшествия6 февраля 2012 11:14

Перед похоронами жена Анатолия Отраднова купила ему новое обручальное кольцо

Старое бесследно исчезло в морге [видео]
Источник:kp.ru

В деле о гибели 29-летнего актера Анатолия Отраднова до сих пор остается множество загадок. Напомним, артист ушел из дома вечером 29 января, а на следующее утро его нашли без чувств в деревне Челобитьево, что в Мытищинском районе Подмосковья. По словам очевидцев, к тому моменту Отраднов еще дышал. Однако спасти парня не удалось, он скончался в больнице от переохлаждения.

До сих пор неясно, что могло погубить молодого мужчину в расцвете сил. По словам близких, Анатолий не выпивал, наркотики не принимал. Да и вообще на здоровье не жаловался. А на днях выяснилось, что с тела покойного кто-то снял...обручальное кольцо! Близкие теряются в догадках, кто мог пойти на такое кощунство.

- Действительно, обручальное кольцо Толи пропало. В морге переводят стрелки на полицейских, в полиции разводят руками. Мы не хотим никого винить, это уже ничего не изменит, - рассказал «Комсомолке» близкий друг погибшего Константин Спиркин.

На счету Анатолия Отраднова - несколько десятков ролей.

На счету Анатолия Отраднова - несколько десятков ролей.

По его словам, Отраднов всегда носил 3 кольца - 2 серебряных и одно обручальное, из золота. Оно-то и привлекло воров - остальные они решили не трогать.

- Жена Толи, Виталина, когда узнала об этом, бросилась покупать новое обручальное кольцо для своего любимого. И одела это кольцо Толе на палец...Уже после его смерти, - сообщили «КП» в окружении актера.

Добавим, что девушка находится на 5 месяце беременности. Близкие всячески оберегают Виталину и надеются, что их с Анатолием малыш появится на свет здоровым.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Режиссер Рустам УРАЗАЕВ: «Актерская удача ему светила»

- У Толи отец был офицером спецназа и инструктором по рукопашному бою - он его еще в детстве научил основным приемам. И поэтому в моем фильме «Стреляющие горы» Отраднова я заставил драться. Вышло у него, прирожденного бойца, замечательно. Отраднов умел все - и сыграть отлично, и воспользоваться своими физическими данными. Но был у него недостаток - по крайней мере и я не раз с ним сталкивался, - выпивать. А приняв лишнего, Толя становился импульсивным, резким, его даже боялся наш оператор. Не хочу делать поспешных выводов, но, видимо, пристрастие к крепким напиткам его и погубило. Хороший пацан был, и актерская удача ему светила...