Boom metrics
Дом. Семья21 февраля 2012 22:01

Спешите в город кошек "Кэтсбург-2012"!

Вы увидите удивительных животных разных пород и даже сможете их приобрести [подробности здесь]
Источник:kp.ru

В первые весенние дни приглашаем Вас посетить самый настоящий город кошек – КЭТСБУРГ! «Кэтсбург 2012» – это международная выставка кошек, которая проводится компанией «Супрэмо» уже во второй раз. Выставка состоится 3-4 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал). «Кэтсбург» – это одна из самых увлекательных и необычных выставок кошек в России. Она собирает не только заводчиков со всех уголков нашей страны, но и объединяет людей различных возрастов и профессий, которым не терпится попасть в загадочный кошачий мир и встретиться с невероятным количеством его прекрасных обитателей. Шоу-выставка «Кэтсбург» подарит Вам и вашей многочисленной аудитории максимум приятных впечатлений, новых идей и интересных возможностей. В рамках выставки пройдут профессиональные всепородные ринги четырёх фелинологических систем: CFA (10 рингов), TICA (12 рингов), WCF (экспертиза и 2 ринга), ASC (экспертиза). На рингах по традиции развернётся нешуточная борьба за титул «Почётный гражданин Кэтсбург 2012». Судьями выступят лучшие зарубежные и российские эксперты. По итогам двух дней на главную площадь кошачьего города от каждой системы будут приглашены по три победителя в классах взрослых кошек, котят и кастратов. Из 12 победителей выберут три лучших животных города, и уже среди них будет определён главный победитель. В завершении выставки произойдет кульминационное событие – почётному гражданину города Кэтсбург будет вручён ключ от города, выполненный из золота и бриллиантов. Все заводчики смогут принять участие в конкурсах, лотереях и получить памятные подарки. Организаторы обещают, что мероприятие будет интересно не только участникам, но и посетителям. Оба дня в городе Кэтсбург будет проходить насыщенная развлекательная программа. В том числе гостей ожидает выступление школы-студии танцев Аллы Духовой – «Тодес».

На выставке также состоится подведение итогов конкурса детского рисунка «Жил был кот в городе Кэтсбург», организованного основателем выставки – компанией «Супрэмо». Все авторы, независимо от занятого места, получат сувениры, а победителям будут вручены ценные призы.

В Кэтсбурге можно будет не только рассмотреть мяукающих чемпионов, но и приобрести своего собственного питомца.

Организаторы планируют провести благотворительную акцию, в ходе которой будут собираться пожертвования в пользу приютов «Зоорассвет» и «Зов предков». Все желающие смогут взять кота или кошечку из приюта, а также принести корма и тем самым помочь многим животным.

Шоу-выставка «Кэтсбург» – это массовое мероприятие. В этом году организаторами ожидается более 25 000 посетителей.

Более подробно: на сайте www.catsburg.ru Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал) Время работы: с 10.00 до 18.00