Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2012 14:13

Мел Гибсон снимется в «Мачете-2» с помощью Роднянского

Неукротимая голливудская звезда органично будет выглядеть в продолжении культового боевика Роберта Родригеса
Источник:kp.ru
Мел Гибсон

Мел Гибсон

В фильме «Мачете-2» снимется Мел Гибсон. Нет, он не будет играть главную роль - как и в первом фильме, она останется за Дэнни Трехо. Его героя, напомним, так и зовут - Мачете.

Второй фильм будет называться «Мачете убивает» и там в компании с Трехо и Гибсоном будут играть звезды Джессика Альба, Мишель Родригес, Роберт Де Ниро и Джефф Фэйи. Все они, впрочем играли в «Мачете» 2010 года.

События развиваться будут примерно так. Мачете получает от американских властей задание - ему надо уничтожить в Мексике сбрендившего главу наркокартеля и припадочного миллиардера, торгующего оружием и собирающегося атаковать Землю из космоса. Выглядит все заманчиво! Кого сыграет Гибсон - публика пока гадает. Но вот в своем последнем фильме, комедийном боевике «Веселые каникулы», Гибсон тоже веселится в Мексике. Ну не то, чтоб веселится, конечно, - он там выживает в мексиканской тюрьме.

«Веселые каникулы», кстати, выйдут в прокат первого мая.

А производством «Мачете убивает» будет заниматься - уже занимается, съемки начались - компания AR Films Александра Роднянского. Режиссер, конечно, Родригес.