Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды9 мая 2012 12:18

Рианна стала музой Армани

Певица приняла участие в создании новой коллекции итальянского дизайнера
Источник:kp.ru

Звезда уже сотрудничала с Джорджио Армани в ноябре прошлого года. Тогда она представляла топы и мини юбки военно-морской тематики. Вторая коллекция «Emporio Armani», по словам певицы, будет скромнее.

24-летняя поп-исполнительница приняла личное участие в разработке коллекции, включающую рубашки и шорты, обувь и аксессуары, а также джинсовые костюмы и байкерские куртки. Многие вещи будут украшены изображениями птиц и кружевами. Как сообщает портал fashionista.com, большинство вещей будут выполнены из хлопка. Пока, правда, модели существуют только в виде эскизов.

Сейчас девушка в Нью-Йорке - принимает участие в обсуждении моделей нижнего белья, которые также войдут в коллекцию. В частности, там будут представлены лифчики push-up. По словам самой Рианны, белье, которое появится в коллекции, больше всего приближено к ее собственному стилю.

В недавнем шоу Райана Сикреста звезда поделилась:

- После выпуска второй коллекции я действительно хочу разработать свою собственную линию модной одежды, за которую сама буду полностью отвечать. В данный момент я уже работаю над ней с уважаемыми дизайнерами. Я хочу, чтобы люди действительно доверяли мне, а не покупали вещь, просто потому она выпущена под моим именем.