Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды13 мая 2012 13:55

Лиза Боярская поменялась ролями со своим братом

Актриса всегда мечтала брать интервью у кинозвезд, и Михаил Боярский думал, что дочь станет журналисткой
Источник:kp.ru

Фото: Мила СТРИЖ

Кто бы мог подумать, что Лиза Боярская, дочь своего отца, красавица, на счету которой сейчас уже много ярких ролей, и думать не думала, что станет актрисой. Совсем наоборот, девочка мечтала о светской журналистике, о том, как она с микрофоном наперерез будет брать интервью у знаменитостей, рассказывать об их мечтах и тайнах.

Лиза даже собиралась поступать на факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета, но судьба распорядилась по-другому... Об этом рассказал отец Лизы – Михаил Боярский. И он, и его супруга Лариса Луппиан прочили актерство не дочери, а сыну Сергею. Но дети сделали свой выбор, и теперь Лиза – популярная и востребованная актриса, а Сергей стал бизнесменом. Сейчас он возглавляет пресс-службу мэра Санкт-Петербурга.

- У меня есть одно правило: я не мешаю своим детям, — комментирует такие жизненные виражи Михаил Боярский. — Я полагаюсь на их суждения целиком и полностью. Что касается Лизы, то я, конечно, не ожидал, что у девочки будет такой характер. Ее не пугают ни поездки, ни голод, ни холод — лишь бы в театр! Вот там она расцветает. Куда угодно — только бы на съемочную площадку!

Правда, сейчас все же со съемками приходится повременить, так как большую часть своего времени Лиза пока посвящает своему маленькому сынишке Андрею.