- В воскресенье «Скорая» подобрала троих мужчин у 6-го дома по Уральской улице, - сообщили в московском главке МВД. - У всех отравление неизвестным психотропным веществом.
Мужчины успели сообщить врачам, что пили в компании неизвестной женщины, а потом стали терять сознание. Вскоре полиция задержала отравительницу, 32-летнюю Фатиму Загирову. Дамочка, чтобы доказать, что в бутылочке у нее не отрава, приложилась к флакону! И тут же потеряла сознание. Флакон с неизвестной жидкостью отправлен на исследование, а Фатима - на больничную койку.
Полиция Гольянова проводит проверку. Подозревают, что Загирова поит мужчин зельем не первый раз: в регионе произошло несколько случаев отравления людей с целью грабежа. Один из самых громких - ЧП в январе этого года, когда в деревне Челобитьево погиб актер Анатолий Отраднов, известный по телесериалу «Глухарь».