Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды1 июня 2012 17:55

Джастин Бибер получил сотрясение мозга?

На концерте в Париже певец врезался головой в стеклянную стену
Источник:kp.ru

Во время бесплатного концерта в Париже 18-летний Джастин Бибер не заметил за кулисами сцену и шарахнулся головой. Заботливые фанатки сразу решили, что с их кумиром произошло что-то страшное, и пустили слух, что у Джастина чуть ли не черепно-мозговая травма.

Правда, позже сама звезда успокоил всех своих подписчиков в Твиттере, написав шутливое сообщение:

«Стекло, я обязательно увижу тебя снова. Я буду мстить. Бибер против стекла».

Написав оптимистичное «Шоу должно продолжаться!», Джастин отправился в столицу Норвегии Осло, где его уже ждали верные фанаты, которые стали причиной нового инцидента.

Полторы тысячи поклонников несколько дней часов (задолго до начала концерта), ждали появление своего кумира на сцене, которая находилась на крыше Оперного театра, где должен быть состояться концерт. Из-за сильной давки и отсутствия воды и еды фанатки начали падать в обморок.

В результате Джастин не разочаровал своих норвежских фанатов, исполнив шесть песен, четыре из которых, представил публике впервые.

После выступления певец рассказал местной радиостанции «NRK»: «Концерт должен был состояться в другом месте», обвинив свой лейбл в плохом планировании.

Позже он написал в Твиттере:

«НОРВЕГИЯ, пожалуйста, слушайте полицию. Я не хочу, чтобы кто-то получил травму. Я хочу, чтобы все было по плану, но ваша безопасность должна стоять на первом месте ...»