Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды21 июня 2012 14:32

Деппа и Паради разлучила красивая блондинка?

Эмбер Херд едва ли не каждый день навещает Деппа на съемочной площадке «Одинокого рейнджера»
Источник:kp.ru
Эта блондинка, не скрывающая своей бисексуальности, едва ли не каждый день приезжает в Нью-Мексико на съемочную площадку «Одинокого рейнджера», в котором снимается Джонни Депп

Эта блондинка, не скрывающая своей бисексуальности, едва ли не каждый день приезжает в Нью-Мексико на съемочную площадку «Одинокого рейнджера», в котором снимается Джонни Депп

Фото: REUTERS

Джонни Депп и 26-летняя Эмбер Херд, снимавшаяся с ним в «Ромовом дневнике», утверждают, что они просто хорошие друзья, но им почему-то никто не верит. Так же, как не верили, когда Депп и Ванесса Паради несколько месяцев упрямо опровергали слухи о своем расставании, которые были официально подтверждены лишь пару дней назад.

Эмбер – девушка в стиле Джонни Деппа, который с детства обожает все необычное и экстремальное. Эта блондинка, не скрывающая своей бисексуальности, едва ли не каждый день приезжает в Нью-Мексико на съемочную площадку «Одинокого рейнджера», в котором снимается Джонни Депп. Журнал Globe утверждает, что Джонни купил ей лошадь, чтобы они могли совершать вместе конные прогулки.

Совсем недавно ряд американских изданий написал, что Джонни и Эмбер совершили совместное путешествие в Лас-Вегас. Причем, для поездки в Город греха они арендовали частный самолет.

Трудно сказать, стала ли Эмбер Херд главной причиной расставания Деппа и Паради, проживших вместе 14 лет и имеющих дочь и сына, или она стала лишь последней каплей, переполнившей казавшуюся бездонной чашу терпения Паради? Версия «шерше ля фам» имеет все шансы на существование, потому что Джонни всегда считался одним из главных «дон-жуанов» Голливуда. Через его руки и постель, пишет Daily Mail, прошли десятки красивых женщин, самыми известными из которых являются Кейт Мосс и Вайнона Райдер.