Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 июня 2012 22:00

Группа Инь-Ян в новом видео отказываются от благ цивилизации

Ради съемок нового видео Татьяне пришлось расстаться с прекрасными длинными локонами
Источник:kp.ru
Группа Инь-Янь отказались от городской гламурной жизни

Группа Инь-Янь отказались от городской гламурной жизни

Группа Инь-ян на днях завершили запись и съемки клипа на новую песню «Инопланетянин». Не изменяя уже сложившейся традиции, работа проходила в Киеве. А нужно отметить, что каждое видео этого харизматичного трио (до сентября 2011 года в составе было четыре солиста, - прим.) признается лучшим и всегда крепко держит у экрана не только поклонников их творчества.

Так, песня «Пофиг» вот уже более двух лет уверенно закрепилась в чартах и не сходит с музыкальных каналов страны.

«Я считаю, что Инь-Ян» стали еще более модными и современными. И то, что ребят осталось трое – от этого коллектив только выиграл», - говорит продюсер и автор всех песен группы Константин Меладзе.

На этот раз в клипе, режиссером которого выступил украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, солисты Артем Иванов, Татьяна Богачева и Сергей Ашихмин предстают в совершенно неожиданных для них образах.

Трио разыгрывает историю, в которой полностью переосмысливают ценности земной цивилизации. Небольшие детали: так, ради съемок нового видео красавице Татьяне пришлось расстаться с прекрасными длинными локонами и предстать в кадре с короткой стрижкой.

Не обошли стороной трансформации Артема и Сергея. Но об этом коллектив готов поведать чуть позже, непосредственно перед самым выходом клипа.

Пока все, что известно о видео – ребята во всей этой истории отказываются от благ цивилизации, гламурной городской жизни. Они ищут себя, свой путь и никто из них не хочет сливаться с толпой.