Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды18 июля 2012 8:52

Сталлоне считает, что его сына убили

А по мнению врачей, 36-летний Сэйдж умер после удаления пяти зубов [видео]
Источник:kp.ru
Сильвестр Сталлоне с сыном Сэйджем и актрисой Эми Бреннемен. 1996 год.

Сильвестр Сталлоне с сыном Сэйджем и актрисой Эми Бреннемен. 1996 год.

Фото: REUTERS

Оказывается, незадолго до смерти Сэйджу Сталлоне удалили сразу пять зубов. Сам этот факт вызывает серьезное удивление. Зачем 36-летнему мужчине понадобилось такое масштабное хирургическое вмешательство? Обычно люди его достатка и возраста бегут к дантисту при малейших признаках кариеса. Да и ни один приличный стоматолог не доведет своего пациента до такого состояния. Но так или иначе, мать покойного Саша Зак подтвердила факт странной стоматологической операции сына.

- Я говорила ему не делать этого. Я слышала о том, что люди умирают после многочисленных операций в ротовой полости. Нельзя было удалять сразу больше одного зуба, - говорит бывшая жена Сильвестра Сталлоне.

Этим фактом теперь объясняют дикое количество упаковок обезболивающих, найденных в доме Сэйджа.

А в это время клан Сталлоне разломился надвое. Молодое поколение - например, племянник Слая Эдд Филити заявил, что Сталлоне-старший давно не общается с сыном и что Сэйдж (в 36-летнем возрасте!) умер от тоски по папе.

- Никто, кроме членов нашей семьи, не видел и не знал, как Сэйдж тосковал по отцовской любви и заботе, - заявляет двоюродный брат скончавшегося Эдд и добавляет, что Сэйджа добил отказ отца говорить с ним. Это было 6 июля, когда Сталлоне-младший пытался поздравить отца с днем рождения. Слай не ответил на звонок.

Эдд обвиняет и мачеху Сэйджа Дженнифер Флэвин:

- Вы оба просто вычеркнули его из своей жизни. Нельзя так относиться к своим детям, даже если ты суперзвезда!

Сам же Слай уверен, что его сына убили. Чтобы узнать, кому и зачем это понадобилось, Сталлоне нанял частного детектива. Это Скотт Росс, расследовавший дела о домогательствах Майкла Джексона и избиении Крисом Брауном своей подруги, певицы Рианны. Россу поручено также узнать подробности последних недель жизни Сэйджа. Официальное же заключение о причинах смерти Сэйджа Сталлоне, чье тело было найдено в его доме 13 июля, будет готово только через два месяца.