
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Перейти в Фотобанк КП
В Москве воры залезли в квартиру певца Валерия Леонтьева. Он рассказал, что воры проникли в квартиру, что в Колокольниковом переулке.
Об ограблении певца в милицию заявил арт-директор исполнителя: сам певец находится в Юрмале на фестивале "Новая Волна".
В подъезде дома певца дежурит охрана, которую злоумышленники благополучно миновали
Известно, что Леонтьев давно живет в США и в Москву приезжает только на гастроли.
- Поступило обращение жителя одного из домов в Колокольниковом переулке о краже, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. - На место выехала оперативная группа, список похищенного устанавливается.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
По данным информационных агентств, из квартиры певца воры вынесли сейфы, в которых хранилось более пяти миллионов рублей и сережки артиста с бриллиантами.
В Москве ждут приезда Валерия Леонтьева, который сделает подробную опись похищенного.