Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Туризм17 августа 2012 16:57

Круиз на волне хэви-метала

Как прокатиться по Европе под песни 20 групп
Источник:kp.ru

Музыкальными опен-эйрами теперь уже никого не удивишь. Новый вид развлечений - музыкальные круизы! Компания TUI Cruises разработала для меломанов специальный хэви-металический тур. Full Metal Cruise продлится с 5 по 12 мая 2013 года.

Судно стартует из Гамбурга, совершает остановки в Великобритании, Франции и Нидерландах и возвращается обратно. На борту туристов будут развлекать 20 рок-групп (их названия пока не разглашают) - для этого оборудованы три концертные площадки. Кроме того, поклонники жанра смогут посетить гитарные мастер-классы, спеть в караоке, купить сувениры и пообщаться с любимыми музыкантами. Самый грандиозный концерт состоится 12 мая, в день возвращения в Германию.

Судно рассчитано на две тысячи пассажиров. Позволить себе такое путушествие сможет не каждый - билеты на круиз будут стоить от 1699 до 3999 евро. Правда, в стоимость входит еда и напитки ( в том числе и алкоголь). Тем, кто хочет попасть на знаковое событие, стоит поторопиться - билеты распродаются со сверхзвуковой скоростью. Подробности - на официальном сайте проекта.