Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды21 августа 2012 15:37

Cобчак выложила в твиттере свое фото в голом виде

Так теледива ответила Пригожину на заявление, что она- "мать международного разврата"
Источник:kp.ru

Телевидущая Ксения Собчак не стала спокойно смотреть, как супруг Валерии Иосиф Пригожин осуждает Мадонну за то, что та на своем концерте в Москве поддержала участниц группы Pussy Riot. Тогда в своем твиттере продюсер назвал певицу «матерью международного разврата и безнравственности» и задался вопросом, почему она не выступает за мир в Сирии.

Реакция Ксении Анатольевны не заставила себя долго ждать. После высказывания Пригожина она решила стать не хипстером, как грозилась ранее, а именно матерью разврата. Теледива даже поинтересовалась у своих читателей, с чего ей стоит начать. В результате теледива выложила в твиттере свою фотографию в голом виде, под которой написала, что эта лишь первое фото в стиле «я мать международного разврата» (фото смотрите здесь). Правда, чуть позже в комментариях упомянула, что фотоссесия была сделана для социального ролика "Гринпис", но похоже, пригодилась и для дел революции.

Останавливаться Собчак не желает. Опубликовав снимок Мадонны, целующей голого мужчину в ягодицы, она выразила намерение сделать такую же фотографию. Только вот не знает, кого взять себе в партнеры, но надеется, что им станет Пригожин. Также экс-ведущая «Дома-2» хочет устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады под песню Валерии «Часики», чтобы никто не усомнился в том, что она самая настоящая мать разврата.

Напомним, продюсер Иосиф Пригожин начал яро критиковать Ксению Анатольевну после ее разборок с его женой Валерией. Тогда все началось с простого твита Собчак: она написала, что после того, как Мадонна поддержала Pussy Riot - «единственную группу с международным именем» - главное, чтобы Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством.