Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт27 августа 2012 22:00

Барышня и хулиган

Выдающаяся гимнастка Евгения Канаева и безработный хоккеист Игорь Мусатов решили пожениться
Источник:kp.ru

В эту свадьбу поверить сложно. Потому что если вбить «Игорь Мусатов» в поисковик, побегут мурашки по коже: «Хоккеист Мусатов избил водителя автобуса», «Хоккеист Мусатов учинил новый пьяный дебош», «Игорь Мусатов, всего неделю назад задержанный полицией, угодил в очередную историю»…

Не хочу углубляться в эти сюжеты. Игорь Мусатов на самом деле - парень неплохой. Многие забывают, что он неоднократно вызывался в сборную России. Раздрайный период в жизни Игоря случился в конце 2011 года. А потом он встретил Женю Канаеву.

О том, как они познакомились, хоккеист и гимнастка отказываются говорить наотрез. Стесняются. И по секрету всему свету сообщить не могут: «Мы там только вдвоем были. Если информация разлетится, сразу станет ясно, кто разболтал».

Канаева строгая, воспитывает Мусатова. А Игорь как встретил Женю перед Новым годом, так бросил гулять и хулиганить. Ему будто ангел с небес явился. Любовь неземная.

Теперь Мусатов говорит, что его карьера пойдет на взлет. Пусть мытищинский «Атлант» разорвал с ним контракт, но Игорь обещает очень быстро определиться с командой. И хочет играть в Москве, где у него квартира - будущее семейное гнездо.

Игорь не летал на Олимпиаду в Лондон, где Канаева второй раз стала олимпийской чемпионкой. Говорят, провалялся две недели с пневмонией. Но подарил Жене такое красивое кольцо, что она выложила его на свою страничку ВКонтакте. Предложение сделано…

Игорь подарил Жене замечательное колечко - и тайное стало явным.

Игорь подарил Жене замечательное колечко - и тайное стало явным.

Свадебная церемония должна состояться в сентябре - октябре. Точная дата еще не назначена. Игорь даже сменил телефон, чтобы к нему не приставали журналисты. А Женя третьего сентября выступит на пресс-конференции, но зря вы надеетесь, что она ответит на волнующий вопрос.

Да и в этом ли дело? Главное, что они счастливы.

Совет да любовь!