Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды5 сентября 2012 22:00

Волочкова слетала на Крит, а беременная Рудковская загорала на Сардинии

[фото]
Источник:kp.ru
Красивые места, не правда ли? Мы о греческой природе, если что. Ну, в том числе...

Красивые места, не правда ли? Мы о греческой природе, если что. Ну, в том числе...

Балерина загорала на вилле

В этом году дочь балерины Ариадна пойдет в первый класс, поэтому родители решили сделать ей царский подарок. Бывшие супруги балерина Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин отправились вместе с дочерью и тещей на Крит, где купались и загорали на роскошной вилле Black Pearl.

- Невероятное место, - рассказала нам Настя. - Я даже начала мечтать о том, чтобы приобрести эту прекрасную виллу. Игорь готовил нам вкусные ужины, бегал с нами по берегу. Моя мама Тамара Владимировна каждый день готовила нам с Аришей на завтрак ­яйца. Чтобы не беспокоить лишний раз персонал, мама придумала варить нам яйца в чайнике. Это забавно, но теперь я знаю: прокипятить 1 раз - всмятку, 3 - вкрутую.

Кстати, незадолго до поездки на Крит балерина снова устроила легкую эротическую фотосессию и в очередной раз доказала, что находится в чудесной физической форме.

из личного архива

из личного архива

Вербицкая посетила Вьетнам

- Я отдохнула в дельте Меконга во Вьетнаме, - рассказала «КП» Лариса Вербицкая. - Это какой-то водный мир, кругом одна вода: канальчики, речки, перешейки, ручьи… Тут они едят, тут спят, общаются - словом, живут… Нам так хорошо было в этой волшебной грязи, что больше ехать никуда и не хотелось… Что особенно понравилось - изобилие морепродуктов. Трепанги, омары, акулий суп... И все - свежайшее! А я уже три года, как перешла на морепродукты и вообще не ем мяса. Так что выбрала отдых с пользой для души и тела!

Судя по выражению лица гида, она увидела в лианах ядовитую змею. Судя по выражению лица Ларисы, она не понимает вьетнамского.

Судя по выражению лица гида, она увидела в лианах ядовитую змею. Судя по выражению лица Ларисы, она не понимает вьетнамского.

ГДЕ ЕЩЕ ОТДЫХАЛИ ЗНАМЕНИТОСТИ

Филипп Киркоров провел несколько дней в Нью-Йорке. Певец не без гордости публиковал в Твиттере описание своих приключений в местном парке аттракционов.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Певица Нюша нежилась на Мальдивах.

Валерий Леонтьев отдохнул в Испании, где несколько лет назад купил виллу.

Певица Юля Ковальчук тоже предпочла Испанию, куда отправилась со своим бойфрендом певцом Алексеем Чумаковым. В испанском городке Альтеа отдыхала и группа «Фабрика». А вот экс-«фабрикантка» Сати Казанова улетела в Польшу, где обошла все окрестности городка Зелена-Гура.

Певица Глюк'оzа тоже уехала с семьей в Испанию. Каждый год Наташа Ионова и ее супруг бизнесмен Александр Чистяков снимают дом в Марбелье.

Римские каникулы Федоровой

Телеведущая Оксана Федорова улетела с мужем Андреем Бородиным в Италию.

- Решили устроить римские каникулы и восполнить культурологические пробелы, - написала в своем Твиттере телеведущая. - Полюбовалась любимым Геркулесом, подсмотрела в замочную скважину Мальтийского ордена. А ведь интересно!

Затем Федорова с мужем отправились на Корсику, где сняли яхту и бороздили просторы Средиземного моря.

Нашлось у красавицы время и на игру в гольф.

Оксана призналась, что игра в гольф давалась ей непросто. Особенно сложным был прием «отними у мужа клюшку».

Оксана призналась, что игра в гольф давалась ей непросто. Особенно сложным был прием «отними у мужа клюшку».

- Пришлось попотеть, чтобы попасть по мячу, - поделилась с «КП» телезвезда.

Пока мама с папой отдыхали, их пятимесячный сын Федор был под присмотром двух бабушек - мам Оксаны и Андрея.

Рудковская гостила у друзей на Сардинии

Продюсер Яна Рудковская путешествует, даже будучи на пятом месяце беременности. Летние каникулы она вместе с мужем фигуристом Евгением Плющенко провела в гостях у друзей на Сардинии.

В январе Яна снова станет мамой.

В январе Яна снова станет мамой.

- На Средиземном море у меня там проснулся такой аппетит! Поправилась уже на 5 кило! - рассказала «КП» Яна. - Когда вернулась в Москву, мой врач меня успокоил, мол, это нормально набирать во время беременности по одному килограмму в месяц. Но я все равно пообещала мужу, что после родов обязуюсь за месяц вернуться к своему прежнему весу, к 50 кило! Женя говорит, что я все равно очень красивая, но уже в шутку называет меня Пухликом.

Плющенко и Рудковская ждут в январе рождения мальчика. Пара решила, что он появится на свет в России.

Марина Хлебникова искупалась в водопаде

- Для своего отдыха я выбираю остров Пхукет в Таиланде. Это была уже не первая моя поездка туда: там дивные пляжи и чистейшее море. Съездила в национальный парк - настоящий тропический лес: многоуровневые заросли, деревья, увитые лианами, уходящие ввысь на десятки метров. Не смогла удержаться и залезла купаться в водопад после двухкилометрового марш-броска в горы, это было великолепным удовольствием!

Марина отдыхает на яхте после тяжелого марш-броска в горы.

Марина отдыхает на яхте после тяжелого марш-броска в горы.

Семья Олега Газманова тоже выбрала Италию

- Мы обожаем эту страну! Там прекрасный воздух, хорошие люди, море - в общем, все, что нужно в летнем отпуске. Мы уже проехались по городам Италии. Много плавали, загорали.

Ты морячка, мы моряки: Олег с дочкой и сыном в Италии.

Ты морячка, мы моряки: Олег с дочкой и сыном в Италии.

Смотрите фотогалерею «Звезды в купальниках»