Boom metrics
Дом. Семья10 сентября 2012 10:32

Бейонсе любит менять дочке подгузники

Певица и ее муж реппер Джей-Зи ухаживают за Блю Айви без помощи нянь
Источник:kp.ru

Они достаточно хорошо зарабатывают, чтобы позволить себя целую армию нянь, гувернанток и всех, кто будет делать за них грязную работу.

Тем не менее Бейонсе призналась, что просто обожает менять дочери подгузники. Да и муж певицы известный реппер Джей-Зи тоже с удовольствием ухаживает за малышкой.

- Я люблю менять подгузники, люблю! Наслаждаюсь каждой секундой этого процесса, - с улыбкой рассказала Бейонсе на телевизионном шоу.

А еще Бейонсе очень нравится укладывать дочку спать с колыбельными. Можете представить, какие потрясающие колыбельные в исполнении звезды убаюкивают крошку Блю-Айви?- Иногда я исполняю дурацкие песенки, а иногда всем известные колыбельные, - призналась звезда. - Но когда Блю видит меня на репетиции, она очень удивляется.

Конечно, девочка привыкла к другому репертуару мамы!

Эту фотографию Бейонсе и Джей-Зи выставили на сайте, специально созданном для дочери Блю Айви

Эту фотографию Бейонсе и Джей-Зи выставили на сайте, специально созданном для дочери Блю Айви