Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество8 сентября 2012 15:41

Кипящие котлы для несчастных

Наш колумнист побывал на съемке, где разбиралась история 13-летней беременной школьницы
Источник:kp.ru

Я вообще-то паренек видавший виды, даже насекомых не боюсь, между собой и сильными мира сего, как человек сильный, научился держать дистанцию, даже с хмурым утром я на ты, а тут...

Тринадцатилетняя девочка, которая, как все девочки, включая моих дочерей, родилась для того, чтобы танцевать в белом платье, и я не знаю, как спросить ее, лежащую, скукожившуюся при виде камер, про ее беременность. До этого момента она уже срезала огневой репликой даму-косметолога, участвовавшую в съемках в качестве эксперта. Косметолог, женщина дерзкого ума и нешуточных страстей, сказала, что, залетев, девочка показала себя дурой набитой.

В ответ она услышала что-то вроде "я убью тебя лодочник", только вместо "лодочника" было "тщеславная сучка" (больше я эксперта не слышал). Она верит, причем верит зряче, что обрюхативший ея парубок-это любофф на всю жизнь, судьба, планида.

Каково было мое изумление, когда я увидел самого жениха, вам лучше не знать. Насильник?! То, что этот тишайший, очень маленького роста паренек смог кого-то обрюхатиь, - само по себе достижение.

На него накинулись все, буйный депутат, манерный продюсер, пылкая юрист, гудела массовка. Со всех сторон неслось :"Бесстыжий!", "урод", "два сапога пара"... Парень, хоть и был растерян, не огрызался и не рисовался, он выждал и сказал, что возраста он не знал, не спросил, а она не сказала, но теперь он вышел из тюрьмы, и будущее свое он видит только с ней.

Про тюрьму - правда, но обычно к таким деятелям там, в тюрьме, недоброжелательны и проделывают с ними ровно то же, что они со своими жертвами. Но барышня никакая ведь не жертва, а сам хахаль даже теперь, после наручников, выглядит, как выпускник. В какой-то момент его реакция была негаданной: он заплакал.

Это ТВ, доводящее до бешенства своими ненатуральностью и показушностью, мы все жертвы этой карнавализации эмоций, и никто никому не верит.

Для паренька разговор был на хинди. Барышню зовут Олеся, парня, похожего на подростка Игорь, ему 22-ой злокачественный год, он сирота, она безотцовщина, из Красноярского края, из махонького городка, каковой город этой историей не потрясен, привычный, город нехорошего мнения о маме Олеси Лене, потому что кроме этой бедолаги, у этой ...еще пятеро, таких же.

- Каких "таких же"? - спрашиваю у "представителя города", согласившегося приехать в Москву.

- Несчастных, - весело ответил полпред.

"Сам ты убогий", - услышал в ответ полпред.

Мама, кстати, по виду практикующая расширяющие сознание вещества, была тут же, в разговор не вступала.

Я знаю: наш человек любит кованые формулировки, но у меня нет долбанной лампы с джинном, я не могу переделать людей, а прокуроров у нас больше, чем изъятых у Собчак денег, и, кроме призыва окунуть этих двоих в кипящий котел, я ничего на съемке не услышал.

На всех котлов не хватит.

PS. Спасибо за ужас ВГТРК И ПЕРЕДАЧЕ "ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ!".

Читайте также:

Школьница из Якутии, родившая в 12 лет: «Зачем посадили моего бывшего парня? У нас все было по любви!»

Валя Исаева, ставшая мамой в 11 лет, собирается замуж