Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды14 ноября 2012 22:00

Деми Мур в 50: Тихо поправляется и ищет новую любовь

Юбилей отпраздновала одна из самых популярных голливудских актрис [фото, видео]
Источник:kp.ru
Между Мур и Эштоном Катчером, видимо, была большая любовь. После развода актрисе пришлось лечить душевные раны с помощью медиков.

Между Мур и Эштоном Катчером, видимо, была большая любовь. После развода актрисе пришлось лечить душевные раны с помощью медиков.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Существует тип женщин, которые словно умеют оставаться вечно молодыми. У нас это София Ротару; в Америке - Деми Мур. Ей 50, она активно рекламирует в телевизоре собственную косметическую коллекцию и прекрасно выглядит. Между тем судьбу ее гладкой никак не назовешь.

Деметрия Джин Гайнс родилась в местечке Розвелл (том самом, где за полтора десятка лет до этого якобы разбился инопланетный корабль). Отец бросил семью еще до рождения дочери; через три месяца после родов мать вновь вышла замуж, за Дэна Гайнса (им обоим было по 19). Деми считала Гайнса отцом (и поняла, что это не так, только в 13 лет, когда нашла родительское свидетельство о браке). Гайнс был игроком, часто менял работу (семья переезжала 30 раз) и, как и мать Деми, пил. Он покончил с собой в 1980-м. Мать бесконечно попадала в тюрьму - то за вождение в пьяном виде, то за поджоги. Дочь в 1990-м оплатила ее лечение в клинике для алкоголиков - но она оттуда сбежала, и Деми порвала с ней контакты. Она умерла от рака; говорят, незадолго до этого они с дочерью помирились.

Знаменитое фото, где голливудская бунтарка не постеснялась продемонстрировать беременный живот.

Знаменитое фото, где голливудская бунтарка не постеснялась продемонстрировать беременный живот.

Фото: АП

ЕЕ УНИВЕРСИТЕТЫ. Девочка, в детстве страдавшая от косоглазия (понадобились две операции), выросла в прелестную девушку, которая, впрочем, бросила школу, когда ей было 16. Она снималась в низкопробных фильмах (типа «Паразит 3D»), выскочила замуж за музыканта Фредди Мура, по слухам, баловалась кокаином и выпивкой. Но ей пришлось завязать, когда режиссер Джоэл Шумахер пригрозил отнять роль в фильме «Огни св. Эльма», который наконец принес ей известность.

ЕЕ МУЖЬЯ. Мур трижды была замужем. У нее был страстный роман с актером Эмилио Эстевесом. На показе фильма с Эстевесом «Слежка» Деми и встретила Брюса Уиллиса. Новый роман длился четыре месяца - а потом влюбленные продолжили его уже в качестве мужа и жены. У них три дочери: Румер, Скаут и Таллула. В 2000-м супруги разошлись, но остаются друзьями.

А в 2003-м она встретила актера Эштона Катчера, который на 16 лет моложе ее. Никто поначалу не верил, но, похоже, это действительно была большая любовь: Мур и Катчер, вступившие в брак в 2005-м, казались идеальной парой. Идиллия закончилась в прошлом году: Эштон прямо в шестую годовщину свадьбы изменил ей с 23-летней моделью Сарой Лил, поспешившей поделиться впечатлениями с журналистами.

Деми по-прежнему в отличной форме: это фото она сама выложила в Твиттер.

Деми по-прежнему в отличной форме: это фото она сама выложила в Твиттер.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Деми начала худеть, выглядела какой-то совсем измученной. Через пару месяцев объявила о разводе: «Как женщина, мать и жена, я считаю священными определенные ценности и клятвы, и в соответствии с этим я решила двигаться дальше». Потом она попала в клинику... Но сейчас вроде бы все идет на поправку: говорят, Деми в поисках новой любви.

ТРИ ФАКТА ВДОГОНКУ

Левый глаз у нее зеленый, а правый - светло-карий.

Она специально наняла трех операторов, чтобы те сняли рождение ее первого ребенка.

В 2003-м на нее подал в суд управляющий ее техасским ранчо - утверждал, что она к нему приставала, как ее героиня в «Разоблачении» - к Майклу Дугласу. Он проиграл и десять дней отсидел в тюрьме.