Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2012 22:00

Достучаться до чудес

За главный приз «Минуты славы» поборется шестилетний барабанщик [видео]
Источник:kp.ru

Шоу «Минута славы» согласно девизу нового сезона шагает по стране. Что ни шаг, то попадание в россыпь талантов-самородков. Успевай только выбирать. Представьте себе: в ближайшем выпуске программы на сцену выйдет шестилетний Миша Папоян из Волгограда, который играет на ударных с пеленок!

- Внук готовился к выступлению на «Минуте славы» сам, я лишь инструменты покупал, - рассказал нам дедушка вундеркинда. - Играть он начал, когда еще ходить не умел. Подсунули ему как-то кастрюли, он и забарабанил.

Помимо мастерства Миши, зрители смогут насладиться уникальными способностями команды профессиональных эскаваторщиков, способных ковшом закрыть спичечный коробок, при этом его не повредив.

Вундеркинд Миша Папоян рад будет видеть Александра Олешко в своей группе. Но до этого еще надо дорасти.

Вундеркинд Миша Папоян рад будет видеть Александра Олешко в своей группе. Но до этого еще надо дорасти.

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Оценивать укротителей коробка, кудесника барабанных палочек и других претендентов на всенародную славу будут члены жюри - Лариса Гузеева, Александр Масляков и Сергей Юрский.

Впрочем, не одними самородками порадует зрителей ближайший выпуск «Минуты...». Похожий на молодого Демиса Руссоса музыкант, шоумен и ученый (между прочим, кандидат филологических наук!) Псой Короленко выступит на сцене «Минуты славы» и покажет якобы совершенно новый способ игры на фортепиано.

Первый. «Минута славы». Сегодня, вечер.