Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Здоровье24 декабря 2012 15:00

Ничего лишнего на весах. Сезон 3, эпизод 6

Уникальное преображение на глазах у всей страны! Читайте, слушайте, обсуждайте и снижайте вес вместе с нами!
Источник:kp.ru

Еще одна неделя приблизила нас к елкам, мандаринам, каникулам, корпоративам и конечно, к прекрасным нарядам, которые мы наденем на новогодний праздник. И наши девушки, Аня, Вика, Веря и Эля, заметно оживились. Вера надела короткую юбку, Эля – красивое уютное платье, Вика – узкие джинсы и даже у консервативной в одежде Анны увеличился вырез.

Удивленная Вера, Аня.

Удивленная Вера, Аня.

Наша прошлая статья, как обычно, закончилась на самом интересном месте – взвешивании. Маэстро Орехов наконец то вздохнул с облегчением – его команда вырвалась вперед.

Результаты:

Аня + Вера

Начальный вес 141,3 кг

На сегодня 136,3

Итог: минус 5 кг

Вика и Эля.

Вика и Эля.

Результаты:

Эля + Вика

Начальный вес 141,3 кг

На сегодня 133,5

Итог: минус 7,8 кг

Команда победителей делилась с нами впечатлениями. Эля рассказала, что занятия на тренажерах и в бассейне уже стали привычным делом, и она обязательно выделяет 3 вечера в неделю на фитнес. Виктории очень понравилось заниматься степом.

Ну а представительница отстающей команды (не скажем, кто) клятвенно пообещала не есть больше макароны перед тренировками.

Напоминаем, что в новом, 4-м сезоне вы тоже можете стать нашими чемпионами. Присылайте ваши истории, заявки, фотографии по адресам: ves@kp.ru, vesvniz@kp.ru, и мы их рассмотрим. И, возможно, пригласим кого-то из вас.

Голосование

Дорогие читательницы, и, конечно, читатели! В течение всего сезона вы можете голосовать за наиболее интересных участниц, и в конце сезона девушка, получившая наибольшее количество голосов, в отдельной статье расскажет о секретах своей красоты и успеха!

Чтобы проголосовать, отправьте на короткий номер 2320 в латинском раскладе за Анну nl3 1, за Эльвиру nl3 2, за Веру nl3 3, за Викторию nl3 4.

Смотри и слушай!

Каждый четверг на Радио КП и ТВ КП лучшие моменты проекта! Девушки будут получать рекомендации специалистов и делиться впечатлениями.

Советы диетолога

О том, как удержать достигнутые результаты и чего стоит опасаться за щедрым новогодним столом, рассказала Марина Анатольевна Ваулина, главный врач, ведущий диетолог и физиотерапевт сети клиник эстетической медицины "Uniwell".

Диетолог Марина Ваулина.

Диетолог Марина Ваулина.

Оказывается, употребление алкоголя очень сильно мешает приведению веса в норму. Потому что алкоголь, тем более крепкий алкоголь и сладкие напитки, крепленое вино, ликеры – это очень калорийные продукты. И они не несут в себе никаких полезных веществ. Калорийность алкоголя почти в два раза больше, чем у белков и углеводов. И только на две килокалории меньше, чем у жиров. И алкоголь, и жир перерабатываются в печени. Но, когда поступает алкоголь, метаболизм жира в печени замедляется. Кроме того, алкоголь ведет к снижению самоконтроля во всем, в том числе и в потреблении пищи, особенно за вкусным столом и в хорошей компании. Тем не менее, в новогодние праздники очень тяжело удержаться от предлагаемых вкусностей. Поэтому, если вы приглашены в гости, можете выпить бокал сухого красного вина. Но – никаких сладостей и сладких напитков. Разбавлять вино соками и газированной водой также не рекомендуется. Сахар сразу поступит в кровь, и вы почувствуете насыщение, но через короткий промежуток времени чувство голода подступит с новой силой.

Фитнес

Занятия степом.

Занятия степом.

На этой неделе в в фитнес-центре X-Fit «Монарх» Аня, Вера, Вика и Эля занимались степом. Надо сказать, это были достаточно энергичные занятия, в хорошем темпе. Без соответствующей физической подготовки выполнять эти вроде бы простые упражнения было тяжеловато. Со стороны было видно, что темп, заданный тренером групповых программ Анной Мотыжевой, девушкам пока недоступен.

Степ-аэробика уникальна и проста. Вы можете заниматься ею самостоятельно. Нужна только шаговая скамеечка. Можно включить любимую ритмичную музыку – и вперед!

Наша участница Вика сказала, что на следующий день после занятия у нее ощутимо болели мышцы ног. Но если выбирать между всеми занятиями, которые она посетила – она выбрала бы именно степ.

Кадр с финального шоу «Мисс Офис – 2012», на переднем плане Виктория Алекс.

Кадр с финального шоу «Мисс Офис – 2012», на переднем плане Виктория Алекс.

Это интересно

Итак, свершилось!

Определена самая деловая, умная и красивая офисная труженица двух столиц.

С самого начала шоу наша съемочная группа, отдельно от судейской коллегии, вела свой рейтинг, гадая, кто же победит. Надо отметить, мы не ошиблись. В десятку лучших попали именно те участницы, на кого мы и рассчитывали.

Судьям пришлось нелегко – ведь в каждом конкурсе девушки показывали свои творческие и деловые качества. А талантливые модельеры изготовили для них очень интересные костюмы, которые выгодно подчеркивали их стиль и фигуру. И это было заметно даже в традиционной демонстрации.

Итак, 15 декабря, с финального шоу Конкурса Красоты «Мисс Офис – 2012» с одним миллионом рублей ушла Виктория Алекс. Вика еще на этапе приветствия привлекла внимание обаянием, грамотной речью, улыбкой и харизмой.

Помимо главного приза и звания «Мисс Офис», были и другие номинации. И тут наше мнение не разошлось со зрителями и судьями. Марина Бевз стала первой вице- «Мисс Офис -2012», Бурмистрова Яна получила титул 2-я вице-«Мисс Офис — 2012». Приз зрительских симпатий получила Мария Кулешова, которую наша съемочная группа с самого начала окрестила «русской красавицей». А прекрасная девушка Светлана из северной столицы уехала на родину уже как «Мисс Офис – Санкт-Петербург». Помимо перечисленных, было еще 9 номинаций, которые вы можете увидеть на сайте www.missoffice.ru.

«Принцесса Ява Каркадэ» .

«Принцесса Ява Каркадэ» .

Балуем себя вкусненьким

А мы продолжаем пробовать разные сорта чая.

Хочешь почувствовать себя фараоном – пей национальный египетский напиток.

Завариваем «Принцесса Ява Каркадэ». Кладем одну чайную ложку лепестков в чайную чашку и заливаем кипятком. Главное – не передержать, чтобы не испортить цвет и вкус. Когда цвет стал ярко-красным, убираем лепестки. Можно добавить сахар или мед по вкусу.

Каркадэ часто ошибочно называют чаем. На самом деле это напиток из чашечек цветка суданской розы. Его можно назвать настоящим «напитком здоровья». Он содержит в себе такие вещества, которые борются со свободными радикалами и препятствуют образованию опухолей, укрепляет стенки сосудов, повышает иммунитет, снижает температуру, поднимает настроение. Обладает омолаживающим эффектом!

Вот уж точно: чай «Принцесса Ява» - красота и здоровье в каждой чашке!

Чай «Принцесса Ява» - красота и здоровье в каждой чашке!

Чай «Принцесса Ява» - красота и здоровье в каждой чашке!

Итоги предпоследней недели

Вот так, дорогие читатели, для того, чтобы похудеть, нужно быть настойчивым в достижении своей цели. Можно идти к своей мечте медленно, но главное - идти стабильно. По итогам недели мы опять провели взвешивание. О том, кто боролся и победил, кто был целеустремленнее, кто ограничивал себя в еде, кто слушался диетолога, наши читатели узнают в следующем, заключительном выпуске.

А пока мы ждем ваших комментариев к статьям, советов для девушек, писем с Вашим удачным опытом похудения на адреса ves@kp.ru, vesvniz@kp.ru

До встречи через неделю!!!!

Реклама