Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Дом. Семья1 мая 2013 22:00

Фэн-Шуй-прогноз со 2 по 8 мая

Благоприятные и неблагоприятные дни по древнекитайскому календарю
Источник:kp.ru

2 мая, четверг

Сегодня стоит внимательно прислушиваться к себе. Если внутренний голос, интуиция подсказывают вам отказаться от каких-либо решений и дел, не противьтесь.

Устройте себе встречу с прекрасным - походы на выставки, в кино - все это будет весьма кстати.

Займитесь хозяйством и уборкой квартиры. Помните, захламленные углы служат эдакими ловушками положительной энергии. Так что хламу бой!

3 мая, пятница

День под знаком избавления.

Именно сегодня будет проще разорвать тяготящие вас связи. Объяснения пройдут легко и безболезненно. Впрочем, бойтесь быть непонятым. Действуйте активнее и старайтесь называть вещи своими именами, дабы не давать собеседнику напрасных надежд.

Подходит день и для того, чтобы провести косметические процедуры, связанные с удалением всяческих ненужностей на теле.

А вот помолвки и подачи заявлений в загс сейчас лучше отложить. Не стоит планировать переезд на новую квартиру и затевать новое дело. Успеха не будет.

4 мая, суббота

А вот сегодня можно смело окунуться в дела, связанные с планированием новой семьи и устройством пышного торжества по этому поводу.

Постарайтесь не встревать в различного рода споры и судебные тяжбы. Делать это стоит только в том случае, если вы на сто процентов уверены в правоте.

Не переохлаждайтесь, сейчас особенно велика вероятность надолго слечь с болячкой. Лучше провести время в тепле и в хорошей компании.

5 мая, воскресенье

День в балансе. Так что можно приниматься за те дела, до которых у вас долгое время не доходили руки.

А еще стоит запланировать встречу с друзьями-товарищами. Главное, при этой встрече не навредить своему здоровью. Будьте умеренны в еде, питье и развлечениях. В противном случае придется долго приходить в себя.

Можно заняться садово-огородными заботами.

6 мая, понедельник

Отличный день для того, чтобы отправиться в путешествие. Главное, чтобы подобралась подходящая команда.

Можно посвятить себя духовному аспекту. Благоприятны будут и физические нагрузки. Ну а после можно и расслабиться - банные процедуры, массаж буквально возродят потраченные силы.

7 мая, вторник

День под знаком стабильности.

Занимаемся привычными делами и мечтаем о том, что бы еще хотелось сделать. Сейчас с реализацией смелых планов стоит погодить, но «держать» их следует «поближе».

8 мая, среда

День осуществления. Вот и пригодились вчерашние мечтания! Можно делать смелые шаги к осуществлению своей мечты.

Уделите внимание здоровью. Визит к врачу, так долго откладываемый, надо все-таки совершить.

Стоит поближе пообщаться с детьми. Наскоком и быстрым вопросом «как дела?» отделываться не стоит. При детальном разговоре есть шанс узнать много нового и избежать возможных проблем.