Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Дом. Семья3 июля 2013 22:00

Фэн-шуй-прогноз

С 4 по 10 июля
Источник:kp.ru

Благоприятные и неблагоприятные дни по древнекитайскому календарю

4 июля, четверг

Сегодня стоит больше внимания уделить своему здоровью. Велик риск подхватить вирус и попасть на больничный. А вот на рабочем месте проявляйте активность. Как говорится, берите быка за рога.

5 июля, пятница

Многое вокруг вас может раздражать. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем и не реагировать на мелочи. Можно заняться глобальными покупками и перестановкой в доме. Если все это вам не подходит в силу разных причин, отличное средство для улучшения энергетики вокруг - генеральная уборка. 6 июля, суббота

Дела идут ни шатко ни валко? Это нормальное положение вещей сейчас. Застой - дело временное. Спустя небольшой отрезок времени вы будете фонтанировать идеями и энергией. Постарайтесь сейчас не принимать важных решений.

7 июля, воскресенье

День под знаком опасности. Не рискуйте здоровьем и не занимайтесь экстремальными видами спорта.

8 июля, понедельник

Самый подходящий момент для отдыха. Душевные силы черпайте от общения с природой.

9 июля, вторник

Планируйте на сегодня любовно-романтические встречи. Отличный день для того, чтобы поработать над продолжением рода. А вот судебные разбирательства и споры откладываем на другое время. Сейчас велик шанс остаться у разбитого корыта.

10 июля, среда

Сегодня вам будет казаться, что вы топчетесь на месте. Жажда перемен станет обуревать вас. Придержите это желание изменить мир вокруг себя. В противном случае могут пострадать ваши близкие и друзья.