Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья10 июля 2013 22:00

Фэн-шуй-прогноз

С 11 по 17 июля
Источник:kp.ru

Благоприятные и неблагоприятные дни по древнекитайскому календарю

11 июля, четверг

Отправляйтесь в отпуск, сейчас самое благоприятное время. Однако не стоит посвящать свое путешествие экстриму. Лучше сделать упор на экскурсии и тихий отдых под пальмами.

12 июля, пятница

Сейчас в вас бушует дух авантюризма. Постарайтесь держать свои порывы в узде и не кидаться в омут с головой. Прежде чем принять какое-то решение сегодня, взвесьте все за и против. Возможно обострение хронических недугов, так что будьте внимательны со своим здоровьем.

13 июля, суббота

Хороший день для того, чтобы провести его в семейном кругу. Приглашайте родственников на застолье или на совместную прогулку. И повидаетесь, и разногласия накопившиеся в последнее время разрешите. Можно заняться большими покупками. Или же уделить время садово-огородным работам - прополке, сбору урожая и заготовкам на зиму.

14 июля, воскресенье

Вероятна встреча со старыми знакомыми, с которыми вы не виделись много лет. Вечер воспоминаний гарантирован. У влюбленных пар, напротив, случится жаркое свидание. Будьте во всеоружии!

15 июля, понедельник

Низшая точка энергии. Берегите себя и не принимайте важных решений!

16 июля, вторник

Очень напряженный день. Не вступайте в конфликты и постарайтесь обходить все острые углы. Будьте осторожны с финансами: не ввязывайтесь в денежные споры, не давайте в долг и внимательно пересчитывайте сдачу в магазинах.

17 июля, среда

Сегодня велика вероятность, что начальство предъявит вам претензии по всем недочетам последнего времени. Держите удар и приготовьте контраргументы и деловые рационализаторские предложения. Возможны новые знакомства и даже любовь с первого взгляда.