Boom metrics
Спорт12 августа 2013 13:00

Елена Исинбаева влюбилась

Российская прима во вторник сразится за «золото» чемпионата мира в Москве
Источник:kp.ru

- Я чувствую себя великолепно, - без примеси актерской игры сказала после своего единственного прыжка в предварительных соревнованиях Елена Исинбаева. - Организаторы чемпионата мира, чему я, без сомнения, рада, учли все мои замечания относительно сектора, которые я высказала, выступив в «Лужниках» на чемпионате России, поэтому теперь мне не к чему придраться!

- Значит ли это, что сектор теперь оборудован специально «под вас»?

- Не под меня, а так, как положено! Нет, конечно же, мы, русские, привыкли к любым условиям, но сколько можно жить в совке?! Пора меняться!

- Вы обещали привезти грандиозную группу поддержки. Она уже здесь?

- Пока не могу назвать вам цифру, сколько их приехало, но это вся моя семья: папа, мама, сестренка, множество друзей…

- Лена, вы выглядите, как влюбленная женщина. Подозрения справедливы?

- Да. Я люблю и любима и не собираюсь этого скрывать! Но имя своего любимого человека не назову ни в коем случае… Это тайна.