Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Дом. Семья4 сентября 2013 22:00

Фэн-шуй-прогноз

С 5 по 11 сентября
Источник:kp.ru

Благоприятные и неблагоприятные дни по древнекитайскому календарю

5 сентября, четверг

Сегодня фэн-шуй благоволит к тем, кто отправляется в дорогу. Особенно к командированным. Все проблемы, рабочие моменты будут решены на отлично. Постарайтесь избегать конфликтов с домашними.

6 сентября, пятница

Будьте внимательны к своему здоровью. Не злоупотребляйте алкоголем. Подходит день для встреч с друзьями и родственниками. А вот от крупных покупок стоит отказаться.

7 сентября, суббота

Если у вас с кем-то натянутые отношения и это вас тяготит, наступило подходящее время, чтобы разорвать эту связь. Поговорите по душам и расставьте все точки над «i». Стоит определиться с учебными планами на ближайшее время. Выбирайте курсы или секцию по душе.

8 сентября, воскресенье

День подходит для любовных и романтических встреч. Отличное время для того, чтобы сделать предложение второй половинке или же назначить дату помолвки и свадьбы.

9 сентября, понедельник

Низшая точка энергии. Не стоит сейчас браться за важные дела и назначать важные встречи!

10 сентября, вторник

Постарайтесь пообщаться с близкими вам людьми. Возможно, именно сегодня им нужна ваша поддержка и помощь. Хороший день для того, чтобы совершить большие покупки. Главное, не потратить деньги на что-нибудь ненужное.

11 сентября, среда

В вашей вечной рабочей гонке стоит сделать передышку. Если отпуск не светит, подойдут точечные меры - прогулки на свежем воздухе, шашлыки с друзьями и поход на йогу или в бассейн.