Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Зима в городе!22 января 2014 11:58

Фигуристы встанут на лыжи

В воскресенье пройдет V Кубок Истринской долины по зимним видам спорта - лыжным гонкам, хоккею и фигурному катанию. Гости Истринской долины смогут посмотреть, как соревнуются другие и сами принять участие в состязаниях
Источник:kp.ru
В воскресенье пройдет V Кубок Истринской долины по зимним видам спорта

В воскресенье пройдет V Кубок Истринской долины по зимним видам спорта

Гонки проводятся для всех возрастов – от 5 до 95 лет, а значит, участвовать можно всей семьей! Традиционно в лыжных гонках участвуют чемпионы-фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов. Кроме них в юбилейном V Кубке примут участие Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Ледовые звезды подготовят показательные номера, а после начнется открытый мастер-класс, во время которого покататься вместе со знаменитыми фигуристами смогут все гости праздника.

Будет работать прокат лыж, и все желающие смогут пройтись по лыжной трассе длиной 1,5 км. Также гостей ждут тюбинговые трассы, теплые шатры, раздевалки, полевая кухня с горячей едой и напитками.

Гости с детьми смогут окунуться в волшебный мир муми-троллей и сфотографироваться с настоящим северным оленем. Завершится праздник в 16.00 большим фейерверком.

ГДЕ: Центр активного отдыха ZORINO.

Как добраться: по Новорижскому шоссе до Новоиерусалимского монастыря, далее - поворот на Бужарово, через 4 км - поворот налево в сторону д. Мартюшино, 1 км до парковки.

Или на электричке с Рижского вокзала до ст. Истра, затем на автобусе №33 до дер. Синёво, далее пешком около 1 км до Зорино

КОГДА: 26 января, с 10.00

Вход свободный