Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды9 апреля 2014 15:51

Актер Алексей Панин: «Я хочу, чтобы моя жена Люся была той женщиной, которая закроет мне глаза, когда я умру»

Организаторы гастролей в Казахстане рассказали журналистам, что актер пытался наложить на себя руки после того, как его жена объявила о разводе
Источник:kp.ru
Актер Алексей Панин и его супруга Людмила

Актер Алексей Панин и его супруга Людмила

Всем известный баламут и хулиган Алексей Панин снова попал в неприятную историю.

Организаторы гастролей популярного актера в Казахстане рассказали журналистам, что Алексей пытался наложить на себя руки. Узнав о том, что от него ушла жена, Панин наглотался снотворного. Бригада «Скорой», выехавшая по вызову в гостиницу, где остановилась московская знаменитость, еле откачала актера.

«КП» дозвонилась Алексею Панину, чтобы узнать, как он себя чувствует:

- Со мной все в порядке, чувствую себя нормально, - ответил «Комсомолке» актер довольно бодрым голосом. - Никаких ужасов со мной не произошло. Просто были тяжелые гастроли - переезды, смена часовых поясов и каждый день по спектаклю. Ко всему прочему, у меня неприятности личного характера. Мы расходимся с Люсей, моей женой. Мы поженились ровно год назад. 9 марта у нас была годовщина.

- Неожиданная новость... Вы никому об этом не рассказывали!

- До свадьбы мы просто жили вместе два года. В одно прекрасное утро проснулись, я позвонил знакомой в ЗАГС, и нас в тот же день расписали. Люся далека от мира кино, она просто моя любимая жена. У нее прекрасные отношения с моей мамой и дочкой Нюсей. И вот, на гастролях в Казахстане я узнал, что Люся хочет от меня уйти. Я был совершенно не готов к этой новости. Я очень люблю свою жену и хочу вместе с ней растить детей, вместе встретить старость. Я хочу, чтобы эта женщина закрыла мои глаза, когда я умру.

- Алексей, но мы знаем, что к вам вызывали «скорую»...

- Многие люди, чтобы уснуть пьют снотворное. Я не рассчитал с дозой. Мне стало плохо, пришлось вызвать врачей, которые сделали мне промывание. Мыслей о суициде у меня, естественно, не было. Я не сумасшедший. У меня есть мама и дочка, ради которых я буду жить!