+1°
Спорт23 августа 2016 23:49

Россия разгромила сборную Казахстана со счетом 7:2 на чемпионате мира по хоккею

Наша команда выиграла все четыре матча, сыгранные на турнире в Минске

14 мая хоккеисты сборной России уверенно выиграли четвертый матч на чемпионате мира, который проходит в эти дни в городе Минске. Со счетом 7:2 была повержена команда Казахстана. Эта победа позволила фактически решить проблему выхода в четвертьфинал престижных соревнований.

Шайбы у нашей команды сегодня забрасывали немало хоккеистов - дважды отличился Плотников, а кроме него еще Яковлев, Зарипов, Кулемин, Тихонов и Бурмистров. Причем, последние две шайбы в ворота Казахстана россияне забросили на последней минуте поединка.

Теперь у сборной России предстоят два выходных дня, после чего 17 мая они вновь выйдут на "Минск-Арену", чтобы сыграть матч 5 тура против команды Латвии.

А В ЭТО ВРЕМЯ 8 самых ярких моментов матча Россия - Казахстан Хоккеисты сборной России продолжают победное шествие на чемпионате мира в Минске. В четвертой встрече группового этапа наша дружина одолела команду Казахстана со счетом 7:2. Наши парни лишь в первом периоде этой встречи имели небольшие проблемы, с трудом забросив первую шайбу в конце стартовой 20-минутки. Ну а потом же проложили пути к воротам соперников. (читайте далее) В ТЕМУ Команда России разгромила сборную США на чемпионате мира со счетом 6:1 Хоккеисты команды России в матче третьего тура чемпионата мира по хоккею разгромила команду США со счетом 6:1. Благодаря этой победе наши вышли на чистое первое место в своей подгруппе. Кроме того, россияне смогли взять реванш за скандальное поражение на Олимпиаде в Сочи. В феврале этого года команда России уступила со счетом 2:3 в серии буллитов американцам. (читайте далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 15 самых ярких моментов матча Россия - США Сборная России в матче третьего тура чемпионата мира по хоккею смогла одержать уверенную победу над командой США со счетом 6:1. Для того, чтобы разгромить грозного соперника, нашей дружине понадобилось 40 минут, потому что в третьем периоде никто не смог сделать точных бросков. (читайте далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ 8 самых ярких моментов матча Россия - Казахстан Хоккеисты сборной России продолжают победное шествие на чемпионате мира в Минске. В четвертой встрече группового этапа наша дружина одолела команду Казахстана со счетом 7:2. Наши парни лишь в первом периоде этой встречи имели небольшие проблемы, с трудом забросив первую шайбу в конце стартовой 20-минутки. Ну а потом же проложили пути к воротам соперников. (читайте далее)

В ТЕМУ Команда России разгромила сборную США на чемпионате мира со счетом 6:1 Хоккеисты команды России в матче третьего тура чемпионата мира по хоккею разгромила команду США со счетом 6:1. Благодаря этой победе наши вышли на чистое первое место в своей подгруппе. Кроме того, россияне смогли взять реванш за скандальное поражение на Олимпиаде в Сочи. В феврале этого года команда России уступила со счетом 2:3 в серии буллитов американцам. (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 15 самых ярких моментов матча Россия - США Сборная России в матче третьего тура чемпионата мира по хоккею смогла одержать уверенную победу над командой США со счетом 6:1. Для того, чтобы разгромить грозного соперника, нашей дружине понадобилось 40 минут, потому что в третьем периоде никто не смог сделать точных бросков. (читайте далее)