Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды1 июня 2014 23:22

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова приехали вместе на "Кинотавр"

Однако на красную дорожку кинофестиваля новоиспеченная парочка вышла порознь [фото, видео]
Елена Лядова

Елена Лядова

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

О романе звезды "Бригады" Владимира Вдовиченкова и актрисы Елены Лядовой ("Географ глобус пропил") заговорили еще на минувшем Каннском кинофестивале, когда актеры даже на красной дорожке не скрывали своих чувств. Владимир, не стесняясь камер, придерживал коллегу за талию, целовал, шептал что-то личное на ушко.

Напомним, пару месяцев назад стало известно о разводе Вдовиченкова и актрисы Ольги Филипповой, поэтому, конечно же, новый роман актера привлек большой интерес кинотусовки.

На 25-й юбилейный "Кинотавр", который открылся в минувшие выходные в Сочи, Вдовиченков тоже приехал с Лядовой. Правда на красной дорожке актеры появились порознь. До выхода к прессе Вдовиченков и Лядова вместе общались с коллегами - Владимир фотографировал Елену с друзьями на свой мобильник. Но стоило начаться церемонии открытия, пара разошлась по разным углам. Елена вышла на дорожку в составе жюри кинофестиваля. А Владимир приветствовал зрителей в гордом одиночестве. Видимо, официально подтверждать свой роман пара пока не спешит.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

А вот Екатерина Климова ("Подарок с характером") впервые приехала на "Кинотавр" без Игоря Петренко ("Водитель для Веры"). Актрису на кинофестивале сопровождает ее пиар-директор Петро Шекшеев.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Как уже писала "КП", Климова и Петренко сейчас находятся в бракоразводном процессе.

Но несмотря на житейские неурядицы, Екатерина выглядела просто потрясающе в алом вечернем платье с открытой спиной.

Погода в эти дни в Сочи весьма ветреная. Пару раз во время фотосессии для прессы с актрис едва не слетели платья. И если наряды все же удалось оставить на себе, плотно прижав ткань руками, то красная дорожка (та, что у отеля "Жемчужина"-Ред.) не устояла, взмыла от ветра вверх.

Особенно бурно на подступах к Зимнему театру сочинцы встречали актера Дмитрия Дюжева. Стоило только ведущему объявить выход Дюжева, раздался такой истошный вопль поклонников актера, что казалось, что публика ждет по меньшей мере появления Бреда Питта.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Такую же порцию народной любви получил и режиссер, актер, продюсер Федор Бондарчук.

- Федя, повернись к народу! Мы тебя любим! Спасибо за "Сталинград", - вопила толпа.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Надо отдать должное Федору Сергеевичу, режиссер около получаса провел на красной дорожке, не отказав в автографе ни одному поклоннику.

Конечно же, по традиции, дамы показали на красной дорожке самые лучшие наряды. Самыми элегантными были: супруга Федора Бондарчука Светлана в длинном платье, обнажающем красивую спину, звезда "Оттепели" актриса Виктория Исакова в кружевном платье болотного цвета.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Безусловно, гостей "Кинотавра" сразило декольтированное черное платье звезды "Сталинграда" Яны Студилиной, которое подчеркивало роскошную фигуру актрисы.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Покорившая много лет назад миллионы мужчин образом прекрасной Анастасии Ягужинской, актриса Татьяна Лютаева продемонстрировала публике две татуировки на щиколотках.

Актриса приехала на "Кинотавр" без своей дочери и коллеги Агнии Дитковските, которая в скором времени готовится подарить Лютаевой внука, а своему мужу, актеру Алексею Чадову - первенца.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Артисты съезжаются на «Кинотавр»

В этом году у "Кинотавра" юбилей - 25 лет. Сегодня, 1 июня, в Сочи откроется легендарный кинофестиваль. Председателем жюри в этом году стал режиссер Андрей Звягинцев. В жюри основного конкурса вошли: актер Юрий Колокольников (новоиспеченная звезда сериала "Игра престолов"), актриса Елена Лядова, оператор Влад Опельянц и другие кинодеятели (читайте далее)