Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Неформат: Статьи9 июня 2014 9:32

Звезды шведского дум-металла Ghost готовы взять Кончиту Вюрст в свою группу и придумали, как бороться с ее (его) бородой

Пока что ведется отбор и переговоры с кандидатами в солисты коллектива

На фестивале «Sonisphere Finland», знаменитая шведская дум-металл группа Ghost отыграла один из своих концертов. После выступления в ходе интервью музыканты сообщили, что подумывают взять в свой коллектив победителя (ницу) конкурса «Евровидение-2014» Кончиту Вюрст. По словам музыкантов, борода им не помеха.

- Номер 2 (имена участников группы скрываются под номерами – прим ред.)— непутевый парень, так что мы ищем человека с другим подходом к работе. Но он все же должен быть шоуменом, так что круг соискателей сужается. Мы подумываем о сотрудничестве с Кончитой Вюрст — это может быть интересно. Ее бороду вы все равно не заметите под сценическим костюмом, - пошутил в конце один из безымянных музыкантов.

Также музыканты сообщили, что у них уже почти готов к релизу новый альбом. По и словам, остались мелкие детали:

- Мы уже определились с названиями песен и альбома и с направлением, в котором будем двигаться. Осталось только выбрать один из вариантов дизайна мрачных обложек, ставших нашей фишкой.

Отметим, что Ghost не в первый раз меняют солиста. Первый из оригинального состава был заменен в прошлом году перед релизом второго студийника коллектива.

ДОСЬЕ «КП» Группа: Ghost Стиль: Хеви-метал, дум-метал, стоунер-рок Основана: 2008, Линчёпинг, Швеция Количество студийных альбомов: 2 Это интересно: Каждый из участников, известный как «безымянный оборотень», представляет один из пяти элементов: огонь, воду, воздух, землю и эфир. Все шесть участников фактически подражают исполнению католической церковной музыки, создав имидж поклонения сатане, который называют чисто шутливым. Пять оборотней постоянно носят капюшоны, под которым скрывают свои лица, а вокалист Папа Эмеритус появляется в маске с черепом и папской тиаре на голове.

Группа: Ghost

Основана: 2008, Линчёпинг, Швеция

Это интересно: Каждый из участников, известный как «безымянный оборотень», представляет один из пяти элементов: огонь, воду, воздух, землю и эфир. Все шесть участников фактически подражают исполнению католической церковной музыки, создав имидж поклонения сатане, который называют чисто шутливым. Пять оборотней постоянно носят капюшоны, под которым скрывают свои лица, а вокалист Папа Эмеритус появляется в маске с черепом и папской тиаре на голове.