Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды31 августа 2014 22:00

В «Реальных пацанах» сыграет Алена Путина

Причем папа у нее... ВВП

В прошлом сезоне популярного ситкома Колян развелся с Лерой - к сожалению для большинства поклонников сериала. И уехал обратно в Пермь. Чтобы хоть как-то развлечься, он начал встречаться с молоденькой девушкой с района Наташей. Ее играет актриса Алена Путина. Конечно, первый вопрос к новой актрисе у всех один и тот же: а не родственница ли она нашего президента?

- Нет! Хотя мой папа - ВВП, - смеется Алена. - Виталий Владимирович Путин. Но мы с президентом просто однофамильцы. На мое имя реагируют все, но пользы от этого для меня пока никакой.

Алена - настоящая пермячка, а других в проект стараются и не брать.

Несмотря на то что по сюжету пацаны вернулись в родной город, большую часть «Перми» на самом-то деле отсняли в Москве.

Новую девушку Коляна в сериале зовут Наташа. А в жизни она Алена Путина. Фото: ТК ТНТ

Новую девушку Коляна в сериале зовут Наташа. А в жизни она Алена Путина. Фото: ТК ТНТ

- В столице мы снимали все, что может быть похоже на пермскую натуру и интерьеры. Например, клубы, квартиры друзей, автомойку Антохи и Вована, - рассказывает автор и продюсер проекта Антон Зайцев. - На натуре в Москве проблемы были с бордюрами, так как их красят в желто-зеленый цвет. Было не так просто отыскать тот европермский однотонный бордюр. Ну а то, что обладает неповторимым пермским колоритом (например, квартира Коляна), мы снимали в Перми, выезжая в командировки.

Кстати, актеров второго плана на съемки в сериале тоже завозили из Перми. Вернее, их искали среди пермяков, живущих в Москве. Не звезд каких-то, а самых обычных людей.

- Пермский говор и отношение к жизни сыграть невозможно, - говорит Зайцев.

По словам авторов проекта, они пытались оставить всю пермскую компанию в столице еще на один сезон, но, написав пять серий, поняли: столичные темы Коляна и пацанов исчерпаны. Да и поклонники сериала постоянно требовали вернуть любимых героев на родину. Так что с сегодняшнего дня реальные пацаны уже в Перми.

Между тем с понедельника на ТНТ стартуют еще и новые серии ситкома «Универ. Новая общага». И там тоже будут новые герои. Причем один из них - гопник Иванов - уже участвовал в предыдущих сериях. Правда, в эпизодах. Теперь же у него появится собственная сюжетная линия - его роман с одной из девушек.

«Универ. Новая общага». Понедельник - четверг, 20.00, ТНТ.

«Реальные пацаны». Понедельник - четверг, 20.30, ТНТ.