Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics

Приветствие Управляющего директора ИКБ «Совкомбанк» Андрея Спивакова в адрес посетителей IV Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

"Забота о старшем поколении, пенсионерах – это не только задача государства, это наше общее дело"
Источник:kp.ru
Андрей Спиваков.

Андрей Спиваков.

Проект «50 ПЛЮС» уже не один год является стратегическим партнером нашего банка. У нас общие цели – повышение уровня жизни людей старшего поколения, привлечение внимания общественности к существующим проблемам, обучение, адаптация к инновациям и многие другие.

Забота о старшем поколении, пенсионерах – это не только задача государства, это наше общее дело. Особенно важно это осознать сейчас, когда из-за технического прогресса наша жизнь становится все быстрее и сложнее. Нужно учитывать, что сегодняшние пенсионеры – люди, которые родились, получили образование и построили карьеру в совершенно иных условиях, с другими социально-экономическими ориентирами. Поэтому именно на нас возложена почетная и ответственная миссия по обеспечению им достойного уровня жизни. Работая в этом направлении, мы можем выразить нашу признательность за потраченные силы, за опыт и знания, которые люди старшего поколения передали нам.

У нас в стране много организаций, программ и инициатив по поддержке людей «серебряного возраста», но Проект «50 ПЛЮС» помогает объединять усилия и, таким образом повышать эффективность общей работы.

Я приглашаю всех желающих на ежегодную выставку, которую уже в четвертый раз организовывает Проект «50 ПЛЮС». Это крупнейшая специализированная выставка товаров и услуг для пенсионеров.

Форум-выставка пройдет с 5 по 7 ноября 2014 года в Экспоцентре, на нем будет представлен и наш банк, для нас это очень важное и нужное мероприятие. На стенде Совкомбанка можно будет получить качественные консультации по любым финансовым вопросам и даже подать заявку на получение кредита. Кроме того, в рамках выставки сотрудники банка проведут несколько полезных семинаров по повышению финансовой грамотности.

Я желаю людям в прекрасном возрасте «50+» здоровья и сил. Вы всегда можете рассчитывать на наш банк – мы вас понимаем и стараемся сделать все возможное, чтобы на заслуженном отдыхе вы могли бы воплощать в жизнь новые планы, заниматься любимыми делами и помогать близким.

Андрей Спиваков

Управляющий директор ИКБ «Совкомбанк»