Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Политика7 ноября 2014 12:25

Владимир Путин заявил, что видит смысл жизни в любви

Это заявление он сделал во время выступления на съезде Русского географического общества
Источник:kp.ru
Владимир Путин считает любовь главным в жизни человека.

Владимир Путин считает любовь главным в жизни человека.

Фото: Александр ЛИТКЕ

Президент России Владимир Путин заявил, что самое главное в жизни человека – это любовь. В этом глава нашего государства признался, завершая свое выступление на съезде Русского географического общества.

- В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится, - отметил Владимир Владимирович.

В завершение он также отметил, что в настоящее время особенно важно укреплять любовь к своему Отечеству.

- Это как раз та сверхзадача, к которой мы должны все стремиться, и я просто абсолютно убежден в том, что нас ждет успех, - добавил президент.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Путин предложил учредить Всероссийский географический диктант

Российский лидер обратился к делегатам с рядом предложений в ходе съезда Русского географического общества. В частности, он предложил разработать единый географический стандарт и учредить Всероссийский географический диктант.

- Не сомневаюсь, региональные отделения РГО, учителя географии с готовностью поддержат идею о запуске Всероссийского географического диктанта. Также как и разработку единого географического стандарта, с последующим созданием линейки новых учебников географии для средней школы, - отметил Владимир Владимирович (читайте далее).