
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП
Всеобщий кризис гастролеров не коснулся Максима Галкина. У артиста, как оказалось, с гастролями все более, чем хорошо. К примеру, недавно самый популярный телеведущий страны выступил в Пензе, где в зрительном зале наблюдался битковой аншлаг.
— Спасибо большое, что вы пришли на мой концерт, я очень люблю именно сольники, да еще и на такой шикарной сцене, — признался поклонникам Максим. — Сразу вспоминаю слова Михаила Жванецкого, который как-то сказал про свой дом в Одессе: «Это такой дом, где каждый кирпичик — это чьи-то аплодисменты». Вот по телевизору часто показывают мой «скромный» дом. Так вот, теперь я могу сказать, что там есть и ваши кирпичи. Спасибо за мою обеспеченную старость!

Фото: СОЦСЕТИ.
Помимо пародий, как сообщает "Пензенская правда", артист рассказал зрителям и о своей семье.
— Все уже привыкли, что Филипп Киркоров всегда рядом со мной и Аллой, он часто приезжает в гости, его и наши дети тусуются вместе. Кстати, можете нас поздравить, наши детки уже вовсю бегают и называют нас с Аллой «папа» и «мама», — признался зрителям артист. — Так вот, недавно я, Алла и Филипп ехали в одном лифте. На одном из этажей в него зашла семья, которая явно впервые оказалась в Москве. Гробовая тишина. Лифт опускается вниз, мы выходим. Вдруг глава семейства поворачивается ко мне со словами: «А ты больше всех похож!» Представляете себе лицо Филиппа? (Улыбается.)