Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2014 13:15

Продюсер Шаляпина: «Прохор слишком долго терпел измены Копенкиной!»

Друг певца рассказал, почему распалась скандальная пара
Лариса Копенкина швырнула в лицо своему 31-летнему мужу заявление о разводе

Лариса Копенкина швырнула в лицо своему 31-летнему мужу заявление о разводе

Фото: Евгения ГУСЕВА

Одной из самых обсуждаемых светских тем недели стал громкий развод четы Шаляпиных в эфире шоу «Пусть говорят». Напомним, несколько дней назад 59-летняя Лариса Копенкина швырнула в лицо своему 31-летнему мужу заявление о разводе за то, что он изменил ей с моделью и певицей Анной Калашниковой. Напомним: в марте следующего года девушка подарит Шаляпину сына. Почему Шаляпин решил завести ребенка на стороне и почему скрыл этот факт от своей жены - об этом мы разузнали у друга и продюсера певца Тимы Брика.

-Как вы считаете, как долго мужчина может терпеть постоянные измены? - возмущается друг Шаляпина. - Неужели вы действительно думаете, что танцы на барной стойке с голыми мужиками – часть рабочего процесса? Она ведь продает недвижимость, а не проституток! Прохор очень порядочный человек. Ведь он легко мог бы бросить Аню, откреститься от ребенка или склонить ее к аборту. Так поступают многие непорядочные мужчины.

Поддерживает Шаляпина и его подруга писатель и светская львица Лена Ленина.

-Мне кажется, что ребята должны жить огромной (не побоюсь этого слова) шведской семьей, - заявила «КП» Ленина.- Они все замечательные ребята, все мои друзья и все они любят друг друга. Поэтому я очень надеюсь, что они скоро все помирятся и будут все вместе воспитывать этого ребенка. А при таком подходе из малыша может получиться настоящий гражданин мира без ненужных комплексов и финансовых проблем.

В марте следующего года девушка подарит Шаляпину сына

В марте следующего года девушка подарит Шаляпину сына

Переживает за Шаляпина и его давняя подруга певица Анастасия Стоцкая.

-Прохор - мой близкий друг и прекрасный человек, - говорит артистка. -И я желаю ему счастья в любом случае. Какую бы из женщин он не выбрал. Никогда не поверю, что он сознательно хотел предать Ларису. Я думаю, что просто все эти месяцы у него в голове просто никак не могло уложиться, что он станет папой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шаляпин покупает с молодой подругой вещи для наследника

Брошенная 59-летняя Лариса Копенкина готовится к разводу, а ее 31-летний муж запасается ползунками

Пока бизнесвумен Лариса Копенкина обвиняет во всех смертных грехах молодого мужа-изменника, певец Прохор Шаляпин не теряет времени даром. На днях он засветился в главном универмаге страны - ГУМе - в компании звезды сериала "Простые истины" Анны Калашниковой, которая на тридцать лет моложе его нынешней жены Копенкиной (подробности).

МЕЖДУ ТЕМ

Шаляпин подыскивает замену Копенкиной

Теперь эпатажного артиста регулярно видят на тусовках в обществе красивых, а главное молодых девушек, которые с удовольствием оказывают ему знаки внимания . Например, на этих выходных в ресторане Soloway певец поздравлял с днем рождения хозяйку модного event-агентства Диану Бичарову. Шаляпин подарил ей торт от кондитера Москвы Алекса Куша (стоимость десерта составила более 150 тысяч рублей-Ред.), а Диана в знак признательности презентовала певцу машину (подробности)

КСТАТИ

Шаляпин тратит деньги жены на бриллианты

Певец украсил зубы драгоценным камнем в два карата

Недавно в прессе появились слухи о разводе 30-летнего певца Прохора Шаляпина и его 58-летней супруги Ларисы Копенкиной. Но похоже, что у пары все хорошо с «погодой в доме». Копенкина продолжает одаривать молодого мужа подарками.Говорят, что 58-летняя бизнесвумен подарила мужу загородный дом.После этого последовал более странный презент - Копенкина купила Шаляпину место на кладбище... (подробности)

ПОДРОБНОСТИ

Прохор Шаляпин: «Я приревновал Ларису к молоденьким танцорам, но разводиться мы не собираемся!»

30-летний певец опроверг слухи о расставании со своей 58-летней женой

Брак выпускника «Фабрики звезд», популярного певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной по-прежнему не дает покоя Интернет-пользователям. Еще бы, ведь у парочки внушительная разница в возрасте.

На этой неделе супруги побывали в эфире Первого канала, где рассказали о том, что не все спокойно в их семье. Мол, случаются сильные ссоры и непонимание (подробности).