Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Дом. Семья28 января 2015 10:45

Кот вернулся домой через пять дней после собственных похорон

Видимо, у котов, и правда, девять жизней: история Барта из города Тампа - отличное тому подтверждение [видео]
Спустя пять дней после погребения кот появился на пороге своего дома.

Спустя пять дней после погребения кот появился на пороге своего дома.

Живучесть котов и кошечек уже давно стала легендой. Но история, приключившаяся на днях в американском городе Тампа (штат Флорида), все равно поражает своей фантастичностью. Только представьте себе: кот ожил спустя пять дней после своих похорон! Зомби, не иначе...

Судите сами. Кота по кличке Барт сбил автомобиль. Хозяин нашел его в луже крови... Увы, но врачи констатировали смерть. Владельцу пушистика не оставалось ничего, кроме как устроить своему любимцу похороны...

Но спустя пять дней после погребения Барт появился на пороге своего дома! Как сообщает Daily Mail, сейчас кот-зомби находится в ветеринарной клинике. Ему нужна операция, чтобы вернуть здоровье. Но жизни Барта, к счастью, ничто не угрожает.

Американские спасатели, конечно же, удивлены случившимся. И могут только предполагать, как случилось это чудесное воскрешение. По их версии, кот пришел в себя в могиле. И самостоятельно выкопал себе выход из-под земли. Затем ему понадобилось несколько дней, чтобы добраться до дома.

Вот и скажите теперь: вы все еще сомневаетесь, что у кошек девять жизней?

КСТАТИ

10 секретов успеха самого богатого кота планеты

Самый угрюмый кот планеты Grumpy Cat зарабатывает больше, чем большинство голливудских знаменитостей: хозяйка самого популярного домашнего питомца планеты рассекретила его доходы. Всего за два года усатый положил на ее банковский счет почти сто миллионов долларов! Столько не получают даже суперзвёзды большого экрана: Леонардо Ди Каприо, к примеру, по данным Forbes, в 2014 году заработал только 37 миллионов, Дженнифер Энистон – 31 миллион, а Анджелина Джоли и того меньше – «всего» 18 миллионов (подробности)