Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2015 10:45

Ирина Шейк и Рита Ора пришли на оскаровскую вечеринку без белья

Русская модель и американская певица устроили "битву поп"
Ирина Шейк и Рита Ора поразили схожими откровенными платьями

Ирина Шейк и Рита Ора поразили схожими откровенными платьями

Фото: SPLASH NEWS

После вручения "Оскаров" все желающие переместились на вечеринку в честь кинособытия. Бесспорно, главной звездой этого мероприятия стала всемирно известная модель Ирина Шейк. Красотка, не так давно расставшаяся с футболистом Криштиану Роналду, судя по всему, снова вышла на тропу войны.

Ирина надела платье от Версаче с оригинальным кроем - частично прозрачное, сшитое из двух кусков ткани, демонстрирующее половину тела девушки. 29-летняя модель сразила всех наповал - казалось, еще чуть-чуть и мы сможем увидеть то, что обычно прикрыто лифчиком или трусиками, которых, очевидно, на Шейк не было. У нас возник один неприличный, но весьма важный вопрос - а в туалет-то в нем можно было сходить? Ибо, судя по крою, снять его быстрее, чем за час, и не порвать было бы весьма проблематично.

Ирина Шейк и Рита Ора поразили схожими откровенными платьями

Ирина Шейк и Рита Ора поразили схожими откровенными платьями

Фото: SPLASH NEWS

Но зато Ирина, как говорится, подтвердила телом, почему она является одной из самых востребованных моделей в мире. Мало в мире найдется женщин, которые могли бы позволить себе надеть такой наряд и выглядеть также роскошно.

В подобном же наряде пришла и певица Рита Ора. Но, к сожалению, девушке не хватило фигуры для того, чтобы подать наряд достойно.

КСТАТИ

Красная дорожка «Оскара»: бюст - прикрыть, ноги и спины - обнажить!

Самые интересные наряды церемонии

Мы не совсем поняли, как это связано. Но в этом году претенденты на "Оскар" были сильными, и на красной дорожке все звезды как-то постарались и оделись не как обычно «дорого и броско». А у них откуда-то взялся вкус или они наконец перестали его скрывать. Мы заметили одну общую тенденцию - большинство красоток решили не щеголять бездонными декольте. А наоборот - выбирать платья в пол с весьма пикантными разрезами (подробности)